ДеньгиНеСдаю• 10 августа 2024
Здесь есть ведические астрологи?
Подскажите пожалуйста, что это значит ? Все так плохо ? Потому что по западной астрологии вроде не плохо совместимы
Фісташкова кава• 10 августа 2024
А вы знаете что если даже в астрологической натальной карте у человека все плохо то при помощи эзотерических практик возможно полностью изменить судьбу человека и он будет абсолютно счастливым и как следствие очень материально богатым.Зачем тогда обращаться к астрологу если можно сразу изучать эзотерику? Одна эзотерическая практика заменяет 10 и более сеансов у психолога.Всего три эзотерических слова на года избавят от депрессий, и панических атак.Всего один эзотерический слог избавляет навсегда от обиды.Это для примера...
Замулена ріка• 10 августа 2024
Хз, но решила сделать нашу с мужем, хотя я в это мало верю))) На деле у нас очень хорошая совместимость и много лет совместной жизни. Вот.