Кокосиха• 10 августа 2024
Коли оновлюється електронна черга в ТЦК?
Немає вільних дат. Коли додаються нові? Вночі? Чи зранку? У когось получилось стати в чергу?
Белая котичка• 10 августа 2024
Ответ дляМотористка
Шукайте бусик із зафарбованими вікнами, там пільгові номерки
Було б смішно, якби не було так сумно
Завжди з рушником• 10 августа 2024
Обновляется где то в 00.02. Пыталась несколько дней подряд и на четвёртый день получилось. В другом районе был выбор на неделю вперед, а в нашем только на один день (сегодня ночью записались на 16.08)
Кокосиха
• 11 августа 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Дякую