Непозбувна Бентега• 12 августа 2024

Есть такие у кого фобия ездить в лифте? Вы все время по лестнице ходите?

Даже если верхний этаж?
Результат:
вже голосів: 44
23 (52.27%) не боюсь лифтов
9 (20.45%) боюсь, но езжу. рисковая
5 (11.36%) боюсь.хожу по лестнице.верх эт
4 (9.09%) живу, где нет лифтов
3 (6.82%) боюсь.хожу по лестнице.нижн эт
АБВГДейка• 12 августа 2024
В мене фобія товстого заду, тому я ходжу тільки сходами.

Кава з адреналіном• 12 августа 2024
у сына появилась - я даже не знала что такое и бывает
после того как застрял
Тетяна К• 12 августа 2024
23 роки прожила в будинку без ліфта, і коли ходила в гості до тих, в чиїх будинках він був, то реально була фобія! Потім переїзд в будинок з ліфтом, у нову квартиру, і фобія пройшла сама собою.
И.О. человека• 12 августа 2024
В ліфті без проблем, фобія по сходам ходити, нажаль
43 роки, позбутися не можу, особливо коли сходи без перил, чи з прірвою з однієї сторони 😢
from Ukraine• 12 августа 2024
У меня сестра много лет ходила пешком на 9 этаж, после того как застряла и очень испугалась.
from Ukraine• 12 августа 2024
Ответ дляИ.О. человека
Я в одном ТЦ не смогла спуститься по стеклянной лестнице. Перила были, но страшно ужасно, как шаг в пропасть.
И.О. человека• 12 августа 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Я не можу ні кому пояснити, з чим це повʼязано, але, коли я маленькою, мені бабуся казала, ми жили на другому поверсі і поки ми на верх підіймимся, то всі долоні мокрі 🙈
Зараз вже доросла, а проблема є😢 поверхи, сходи, екскаватор

Щебетушка• 12 августа 2024
Я такая , у меня клаустрофобия, из-за этого купили дом с мужем, а как началась война работала за границей домработницей, то на на 22 этаж пешком ходила
Кружите меня,кружите• 12 августа 2024
Зачем жить в доме с лифтом, если есть фобия? Мазохизм?
Щебетушка• 12 августа 2024
Ответ дляИ.О. человека
У меня проблема экскаватор, бывают нарают ПА, судорожно ищу в ТЦ лестницу, это капец просто
Fashion4• 12 августа 2024
Я ходила пешком по лестнице когда часто выключали электричество. Даже если понимала что по графику его сейчас выключить не должны, я всё равно не пользовалась лифтом
LediBlac• 12 августа 2024
Меня раньше укачивало в автобусе, лифте и на эскалаторе, но жизнь диктует свои правила , научилась даже спать стоя в автобусе
Все і одразу• 12 августа 2024
Однажды я чуть не сгорела в лифте. Это все минуты.. Спасло что в лифте был человек который вызвал сразу своего водителя и тот домкратом открывал двери. Меня первую выпустили - я самая маленькая была, а остальные в реанимацию попали.. Долго ходила только пешком, но потом переборола страх. Не хочу всю жизнь бояться..
ЧупакабраЗеБест• 12 августа 2024
Ответ дляВсе і одразу
боже мой ядумаала что моя история самая страшная, но ваше вообще какой тоу жас,
что именно поисзошло, откуда там огонь был взялся.
хотя после видео ’вертикального’ падения лифта, это когда лифт падает вверх а не вниз, я уже ничему не удивляюсь