Домовенок Кузя• 14 августа 2024

Можно ли оправдать измену, если один из партнеров в дефиците и говорит об этом?

Например, один партнер хочет секса неск раз в день, а второму это уже не нужно, хочет человек поспать в обнимку и т д.
И вот первый говорит, что если так дальше пойдет, то он боится, что сорвется, так как его потребности не удовлетворены и он не может это контролировать. Второй это слышит и ничего не делает.
И первый все же идет «налево» за позывом природы/гормонов.
Можно ли в таком случае оправдать измену ?
Зрадорозганячка• 14 августа 2024
Пусть разводится и идёт куда хочет
Жертва интернета• 14 августа 2024
Нет, оправдан только развод, люди не подходят друг другу
муха в кедах• 14 августа 2024
Ні, не можна.
Відносини це важкий труд, якщо люди не розмовляють, знецінюють один одного, то краще розійтися
Инфотуфелька• 14 августа 2024
Ні. Кролику слід припинити стосунки по-чесному.
Гопница-Советчица• 14 августа 2024
Подруга изменяет мужу, но ему вообще не нужен секс, а в остальном полностью устаривает
Ms. Android• 14 августа 2024
Мой муж не принял, развелись. Мало кто может принять свою слабую половую конституцию и простить измену.
Ms. Android• 14 августа 2024
Ответ длямуха в кедах
Ні, не можна.
А если я хочу секс 2 раза в день, а муж раз в неделю, чем помогут разговоры?
Я така бойова• 14 августа 2024
У знакомой так.
Она пашет как папа Карло, ребёнок с аутизмом, все реабилитации, процедуры, логопеды и т.д. на ней. Готовка, уборка и стирка.
Он зато спит до 10, потом завтрак, потом спортзал, потом бассейн и вечером надо ему секс. Каждый день. У него пассивный доход около 15-20 тыс грн в месяц. И все. Она добытчик.
Блин, ему работать надо.
муха в кедах• 14 августа 2024
Ответ дляMs. Android
Ми не звірі, тому так. Розмовляти про потреби.
Ні - розходитися
Сладкий лимончик• 14 августа 2024
Стосунки =праця, відверті розмови. Якщо хтось із партнерів не задовільнений чимось, доносить свою позицію партнеру і обидва над цим працюють (як наприклад у мене), мають результати . А якщо з якоїсь сторони замовчування, невдоволення, а згодом тихий пошук на стороні - однозначна зрада і відповідна відповідь від партнера. Ну якщо партрнер/ша себе цінує, а не просто робить вигляд, що нічого не бачить…
Якщо ж слабка сторона саме ви - тобто вам претензії, про мало сексу чи романтики, уваги. То працюйте над собою.
Але спочатку задумайтесь і проаналізуйте, як вам без цієї людини у всіх сенсах, якщо є що втрачати і без цієї людини буде погано - спасайте стосунки і дійте
ХуАнита• 14 августа 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Кормушку подруга боиться потерять?))
ХуАнита• 14 августа 2024
Ответ дляMs. Android
Развестись надо. Как Вы вообще женились ?
Совбез• 14 августа 2024
Нет
Гопница-Советчица• 14 августа 2024
Ответ дляХуАнита
Кормушку подруга боиться потерять?))
может и так, если это обоих устраивает... но он ведь тоже живет, обстиран, накормлен, в чистоте... ему тоже другую искать не хочется
ХуАнита• 14 августа 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Да, но она знает что изменяет ему, а он скорей всего живёт в счастливом неведении
Невловимий Джо• 14 августа 2024
Конечно, можно.
Так и происходит.
Не согласны только фригидные, которые свою фригидность собираются с партнёром обсуждать.

Брак это секс монопольно с одни человеком. Кто не даёт секс, тот и виноват и пусть пеняет на себя.
автор Домовенок Кузя • 14 августа 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Конечно, можно.
Так и происходит.

Вот у мен тоже похожее мнение.
Например, если я говорю мужа, что хочу пива, а он не хочет, ну не пьет он и мне типа нельзя. Я пойду и тихонько выпью, мне же хочется.
Вот подумала, что в принципе, если и в сексе так, один хочет, второй нет (хоть и знает, что тот хочет и ему не ок), то ответственность же общая получается
Электричка• 14 августа 2024
Нет. В этом случае разводиться и искать себе подходящего партнера или партнеров.
Невловимий Джо• 14 августа 2024
Ответ дляЭлектричка
Муж для одного, любовник для другого.
Это как лопата и грабли, для всего разные функции. А то заладят, делай все, мол, мультифункциональной тяпкой.
Электричка• 14 августа 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Муж для одного, любовник для другого.
Если муж знает и согласен - то ок, если нет - подлость
Гопница-Советчица• 15 августа 2024
Ответ дляХуАнита
Догадывается, наверное его это устраивает
Невловимий Джо• 15 августа 2024
Ответ дляЭлектричка
Подлость со стороны мужа не давать жене секс. Он обязан. И она ему обязана.