Или в других городах.
У меня двоюродный брат, уже покойный одевался в суперских стоковых магазинах. Но я всегда хотел и как то не получалось посетить эти магазины. Теперь жалею.
Более 7 лет одеваюсь в городах где отдыхаю. В Мукачево на Гиде (рынок) есть выездной циганский базар с фирменной обувью. Работает только в воскресенье до 14-15.00.
Если вещи, то Мукачево и Берегово. Китая почти нет. Все возят с Венгрии. Торгуют венгры и румыны. Так же есть стоковые вещи, качественные, не воняют!
Если говорить об одежде из натуральной ткани - магазины Мукачево, рынок Гид, там же цыганский базар.
Ответ для17bob
Искренне благодарен за Ваше сообщения. В Мукачево к сожалению не поеду. Мне Киев ближе. Еще раз огромное спасибо.