Великий сатирик• 19 августа 2024

Репродуктивное насилие

Подслушала в салоне красоты историю одной женщины, которая родив одного ребенка категорически не соглашалась на второго, но муж "постарался" и в итоге у нее двое детей. Если честно у меня аж волосы дыбом стали после услышанного и я узнала первый раз о репродуктивном насилии в семье. Не представляю как потом можно любить такого ребенка, который родился в результате насилия и как можно дальше жить с таким мужем как ни в чем не бывало.Вообщем у меня шок.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 августа 2024
а может ребенок не от него. хи=хи
Раздражевская• 19 августа 2024
оспаде, ну напишите, что хотите обсудить тему.
зачем эти выдумки про женщин из салона красоты
Салт• 19 августа 2024
Скажіть, будь ласка, а репродуктивне насилля в сторону чоловіків теж працює?
Ну, наприклад, доводиться жонитися по зальоту?
So_so• 19 августа 2024
А как в парикмахерскую вырвалась? Она ж на цепи к батарее прикована, а то бы просто аборт сделала
Анонім Секретар• 19 августа 2024
Ответ дляСалт
Гарне питання. Але не обов´язково бути з тією жінкою. Можна любити дитину і не бути в стосунках з матір´ю.
Салт• 19 августа 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Так ми ж говоримо про те, що людина дитину не хотіла?
Анонім Секретар• 19 августа 2024
Ответ дляСалт
Не хотіла б, зробила аборт і пішла б від чоловіка.
Дуже дуже вумна• 19 августа 2024
Ну насилие плохо, ага. Но оно в обе стороны работает. Чаще наверное жены ищут возможность забеременнеть против воли мужа.
Дуже дуже вумна• 19 августа 2024
Ответ дляSo_so
Та там стопудово запрет по состоянию здоровья на противочазаточные таблетки, постиноры и всякие колпачки и спермициды. Тем более на аборт
Сито для думок• 19 августа 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Чоловік, який не хотів дитину, зробив аборт? Ви читаєте тему?
Анонім Секретар• 19 августа 2024
Ответ дляСито для думок
Чоловік, який не хоче дитину скоріше за все залишить і жінку, і матір. Але так, жінки можуть і змусити одружитись, якщо в чоловіка є совість.

Ага, так. Чоловік сам зробить аборт. Так.
Дуже дуже вумна• 19 августа 2024
Ответ дляСалт
Та если мужик не хочет ребенка, то он просто неправ и не понимает своего счастья.
Салт• 19 августа 2024
Ааа, Бориса Беккера згадала ) Ось там залетів так залетів
Така бойова Я• 19 августа 2024
Ответ дляСалт
А нечего расслабляться в ресторанах. Пришел кушать, сиди и жри, а не то дорого заплатишь).
Новорічна пальма• 19 августа 2024
Як би він там не «насилував», а остаточне рішення завжди залишається за жінкою. І, дякувати Богу, це право, закріплене за нею, на законодавчому рівні.
Тоскующая• 19 августа 2024
лет 200 назад людям даже такие мысли в голову не приходили.
бювет_в_обед• 19 августа 2024
Сори я непонятливая: Ее изнасиловали или не предохранялись? В первом случае странно спокойно рассказывать и жить с таким человеком, во втором оба виноваты, на дворе 2024. Странная история..
Тоскующая• 19 августа 2024
Ответ длябювет_в_обед
муж от жены скрывал её беременность. шонеясно?
Коник-стрибунець• 19 августа 2024
Она могла:
Сделать аборт
Принимать ок
Принять экстренную контрацепцию после па
Уйти от мужа
Тоскующая• 19 августа 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Она могла:
Сделать аборт
Принимать ок
Уйти от мужа
ну нешмогла
бювет_в_обед• 19 августа 2024
Ответ дляТоскующая
Аааа, ее пип..ц, я ж забыла где я нахожусь
автор Великий сатирик • 19 августа 2024
Ответ длябювет_в_обед
Я ж подробностей не знаю, подозреваю что не предохранялись или может он презерватив проколол
Кнопус• 19 августа 2024
Ответ дляВеликий сатирик
И что с того? Она не знала, что беременна, до самых родов? Думала, что просто поправилась)
автор Великий сатирик • 19 августа 2024
Ответ дляКнопус
А Вы думаете на аборт сходить это так уйти на прогулку?
Аnnеt• 19 августа 2024
Ответ дляКнопус
ну а вдруг
delphoto