Великий сатирик• 19 августа 2024
Репродуктивное насилие
Подслушала в салоне красоты историю одной женщины, которая родив одного ребенка категорически не соглашалась на второго, но муж "постарался" и в итоге у нее двое детей. Если честно у меня аж волосы дыбом стали после услышанного и я узнала первый раз о репродуктивном насилии в семье. Не представляю как потом можно любить такого ребенка, который родился в результате насилия и как можно дальше жить с таким мужем как ни в чем не бывало.Вообщем у меня шок.
Раздражевская• 19 августа 2024
оспаде, ну напишите, что хотите обсудить тему.
зачем эти выдумки про женщин из салона красоты
Анонім Секретар• 19 августа 2024
Ответ дляСалт
Скажіть, будь ласка, а репродуктивне насилля в сторону чоловіків теж працює?
Ну, наприклад, доводиться жонитися по зальоту?
Гарне питання. Але не обов´язково бути з тією жінкою. Можна любити дитину і не бути в стосунках з матір´ю.
Анонім Секретар• 19 августа 2024
Ответ дляСалт
Так ми ж говоримо про те, що людина дитину не хотіла?
Не хотіла б, зробила аборт і пішла б від чоловіка.
Дуже дуже вумна• 19 августа 2024
Ну насилие плохо, ага. Но оно в обе стороны работает. Чаще наверное жены ищут возможность забеременнеть против воли мужа.
Дуже дуже вумна• 19 августа 2024
Ответ дляSo_so
А как в парикмахерскую вырвалась? Она ж на цепи к батарее прикована, а то бы просто аборт сделала
Та там стопудово запрет по состоянию здоровья на противочазаточные таблетки, постиноры и всякие колпачки и спермициды. Тем более на аборт
Сито для думок• 19 августа 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Чоловік, який не хотів дитину, зробив аборт? Ви читаєте тему?
Анонім Секретар• 19 августа 2024
Ответ дляСито для думок
Чоловік, який не хоче дитину скоріше за все залишить і жінку, і матір. Але так, жінки можуть і змусити одружитись, якщо в чоловіка є совість.
Ага, так. Чоловік сам зробить аборт. Так.
Дуже дуже вумна• 19 августа 2024
Ответ дляСалт
Та если мужик не хочет ребенка, то он просто неправ и не понимает своего счастья.
Така бойова Я• 19 августа 2024
Ответ дляСалт
Ааа, Бориса Беккера згадала ) Ось там залетів так залетів
А нечего расслабляться в ресторанах. Пришел кушать, сиди и жри, а не то дорого заплатишь).
Новорічна пальма• 19 августа 2024
Як би він там не «насилував», а остаточне рішення завжди залишається за жінкою. І, дякувати Богу, це право, закріплене за нею, на законодавчому рівні.
бювет_в_обед• 19 августа 2024
Сори я непонятливая: Ее изнасиловали или не предохранялись? В первом случае странно спокойно рассказывать и жить с таким человеком, во втором оба виноваты, на дворе 2024. Странная история..
Тоскующая• 19 августа 2024
Ответ длябювет_в_обед
муж от жены скрывал её беременность. шонеясно?
Коник-стрибунець• 19 августа 2024
Она могла:
Сделать аборт
Принимать ок
Принять экстренную контрацепцию после па
Уйти от мужа
Сделать аборт
Принимать ок
Уйти от мужа
Тоскующая• 19 августа 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Она могла:
Сделать аборт
Принимать ок
Уйти от мужа
Сделать аборт
Принимать ок
Уйти от мужа
ну нешмогла
бювет_в_обед• 19 августа 2024
Ответ дляТоскующая
Аааа, ее пип..ц, я ж забыла где я нахожусь
Великий сатирик
• 19 августа 2024
Ответ длябювет_в_обед
Я ж подробностей не знаю, подозреваю что не предохранялись или может он презерватив проколол
Кнопус• 19 августа 2024
Ответ дляВеликий сатирик
И что с того? Она не знала, что беременна, до самых родов? Думала, что просто поправилась)
Великий сатирик
• 19 августа 2024
Ответ дляКнопус
А Вы думаете на аборт сходить это так уйти на прогулку?