Тріль!• 20 августа 2024
Навіщо Остапчуку нова дружина? Ще й вагітна зараз
2 дітей покинув, тепер ще одну народжувати планують.
Усміхайлик• 20 августа 2024
развод с мамой детей не означает что он покинул детей, не так ли? ну развелся и новая семья, в чем вопрос. А когда женщина разводится и от нового рожает, у вас тоже такие вопросы возникают?
Брехушечка• 20 августа 2024
Вовчик попробовал богатой жизни и решил найти попроще спутницу.
Оно- и недорого, и для здоровья- хорошо.
И избранница радуется пояску с пряжечкой) И нянек выбирает)
Ласую колобками• 20 августа 2024
Ответ длявкрации
Троє дітей і він виіздний )
В точку
Использовал шанс на выезд
Білка в колесі• 20 августа 2024
Любит человек размножаться.
А вот бабы (по другому и не назовешь), которые на него ведутся, дуры.
Белая и пушистая• 20 августа 2024
Ответ дляУсміхайлик
Потмоу что он мудак и именно бросил ) новая семья - это бескоенчные постановочные фото и видео на камеру с этой недалекой обезьянкой?)
видела как он морду от нее кривит в реале.
связался с малолеткой, чтобы бывшей напакостить, и заигрался, теперь сам не знает как свинтить, ребенка родил тк отсрочка, а ей и за счастье от него родить, пусть он трижды женатый помятый инфантил, но из таких трущеб из каких он ее вытащил, для нее это как полет в космос)) он пока ее терпит, но это дело времени
А я с Рио-де-Житомира!• 20 августа 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Не думаю, що йому проблема була вибрать собі іншу. Баби зараз голодні на мужиків, він при грошах, харизма.
Може, щось зацепило в Катьці.
Хтось на Багіні писав Катька любить анал, а Вовік відомий задньоприводний
Може, щось зацепило в Катьці.
Белая и пушистая• 20 августа 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Може, щось зацепило в Катьці.
вы сильно преувеличиваете его харизму) ему было пофиг с кем, он ленивый, она повисла на нем и в рот смотрела, почему бы и нет? вы думаете так много желающих обхаживать остапчука))
со стороны ( если смотреть не ее инсту и вот это вот все, а на них в реале) очень видно, что он ее терпит .
родится ребенок, и через пол года она будет периодически забывать , как он выглядит.
они оба фальшивые ужасно, он хоть с харизмой, а она еще и противная
Коплю на груди• 20 августа 2024
Ответ дляБелая и пушистая
яка харизма? там одна самозакоханість!
Летюча помилка• 17 сентября 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Станет выездным и разведется, официально выедет и будет жить законно заграницей, может будет Алики платить ,а может и нет