З горіха зерня• 21 августа 2024
Колорист на левом берегу Киева, который осветляет волосы техникой зигзаг
Девочки, поделитесь контактами мастера такого, кто умеет в технике зигзаг красить волосы в светлый, типа беби выгоревшие волосы, по разумной цене. Стрижку подберет и подскажет, мастер который любит свою работу.
Маю натхнення• 21 августа 2024
Руслана с Комода на Левобережной
Но она именно колорист, стрижки делает, но это не ее профиль.
Щебетушка• 21 августа 2024
Виктория, прекрасный колорист и мастер стрижек. Цены приятно меня удивили +380 (96) 112 89 21