terroristka• 04 марта 2014
То же самое есть и об украинских СМИ. Правды нам все равно не скажут, потому нет смысла верить всему, что пишут и говорят. Дышим глубже.
Наездница• 04 марта 2014
Писала в другой теме, скопировала сюда:-Только что по свободе слова показывали депутат съездил в крым и его поразило спокойствие, нет такой паники как нам показывают, но ему сразу рот закрыли и дальше продолжили трагическую беседу. Он говорит-поехали в крым говорить с людьми, ещё можно все повернуть-все покачали головами и дальше обсуждать агрессора, балаболы.