Хвильоватиша• Изменено вчера в 22:50
Такого наверное ни в одной стране мира нет. Спальный район Харькова
Рядом: школа, сады, остановка (до метро 15 минут). Кулиничи, агромол, кисеты, кофейни, аврора, ева, 4 аптеки, посад, чудо, еще посад, атб, мясо, овощи , фрукты - стихийный рынок, груминг салон, парикмахерские, зоотовары, анализы, банкоматы - я не все перечислила. И все это можно обойти за 15 минут. Аллея, детские площадки. Немаловажно, что интеллигентные продавцы (хотя видно, что люди измучены этой войной((, но как же удобно и комфортно жить.
Хвильоватиша
• 1 час назад
Ответ дляПригощаю кашею
А что так? Выезжайте и не возмущайтесь ? ))) На парки, цветочки, набережные есть же деньги ? Война не мешает ?
Возмущайтесь, добивайтесь. Все, чего пожелаете. Но вода неидеальна не только здесь.
Більш менш• 1 час назад
Ответ дляХвильоватиша
оно просто организм.
Она кацапка или прикацапленная
Специально тролит на украинском
Ни один нормальный украинец не назовет хуйло по фамилии . Спросите ее чей Крым . Начнет ее плющить похлеще чем черта от экзорциста 😁
Специально тролит на украинском
Хвильоватиша
• 1 час назад
Воду в Харькове покупаю или набираю почти 30 лет. Если с этой ситуацией невозможно мириться, то.. решение придет само собой.
Пригощаю кашею• 1 час назад
Ответ дляХвильоватиша
Я так и делаю . Добиваюсь, возмущаюсь . И рассказываю здесь, чтоб не идеализировали Харьков . Здесь проблем хватает .
Вода , одна из самых важных составляющих жизни в любом городе. Харьков пасёт задних. С тем же Киевом не сравнить, хоть все и хаят Кличко . А у нас прям ’оазис’, только из крана техническая вода течёт и об этом предпочитают умалчивать!
Більш менш• 58 минут назад
Ответ дляПригощаю кашею
Нуууу
В Харькове вода получше чем в Черкассах
Эт вернячОк• 56 минут назад
Ответ дляПростоваля
Не пробовали выезжать дальше одного спального Харькова?
Да, только у них в Харькове ТАКОЕ)) и нигде в мире Такого нет))) харьковчане провинциалы с раздетый чсв, первая столица как же.)) Но 95% зданий в их городе убогие панельки, наследие кариеса до сих пор правит городом, они готовы хвалить все что угодно, только потому что они там живут)) смешные
Эт вернячОк• 55 минут назад
Ответ дляХвильоватиша
Да, но Харьков - это прифронтовой город.
Так вы же говорите хорошо жить)) так хорошо или ужасно?
Пригощаю кашею• 54 минуты назад
Ответ дляБільш менш
Нуууу
В Харькове вода получше чем в Черкассах
Сдайте в санстанцую на железо и коломутность и узнаем кто первый в рейтинге грязной воды))
Більш менш• 49 минут назад
Ответ дляЭт вернячОк
У вас еще есть пару минут подредактировать вашу нечитаемость 😁
А вы это писали с какой целью ? Чтоб мы , харьковчане , вас заметили ?
Мы вас заметили 😁 состоялся ваш звёздный час 😁
Стетоскопуло• 52 минуты назад
А воно вам дійсно треба - аж 4 аптеки, стихійний ринок, платні аналізи, банкомати?
Живу в европейському селі, 1 магазинчик, що працює щодня з 7 до 10, 1 аптека, 2 перукарні, 2 кафе, 4 паби, 1 ресторан, поліклиніка і початкова школа. На закупи їду раз в тиждень в сусідні містечка, 15хв машиною. Або в садовий центр або в торговий центр за одягом. Або амазон все привезе під двері уже завтра. Я орендую будинок з садочком, де саджу квіти і можу пожарити шашлик. У нас тихо, чисто, краєвиди, овечки. В квартиру у місто не хочу. Це самообман, що великий вибір дає свободу.
Більш менш• 52 минуты назад
Ответ дляПригощаю кашею
Так я по личному комфорту принятия душа 😁
Конечно я не буду ничего сдавать . Чтобы что ?
Пригощаю кашею• 44 минуты назад
Ответ дляБільш менш
Что бы понимать какую услугу оплачиваете и принимаете душ чистой водой, а не технической . Не зацепило ?)))
Більш менш• 44 минуты назад
Ответ дляПригощаю кашею
Не ))
Пофиг на состав воды , если я довольна 😊
Хоть святая 😂
Inconvenient• 42 минуты назад
Ответ дляТану на сонці
А в каких странах вы были? Знакомая живёт в Ирландии, в шоке и от погоды и от того что многое недоступно,врачи, магазины, аптеки и тд
В Ирландии прекрасный климат, ни зимы, ни изнурительной жары летом, дожди не чаще, чем в других странах. Магазины, врачи - доступны.
Більш менш• 39 минут назад
Ответ дляInconvenient
У нас Шото тоже нет этим летом изнурительной жары 😔
Отчебучкина• 39 минут назад
Ответ дляХвильоватиша
4,5 года не была здесь. 5 стран в анамнезе.
Ой, расскажите, пожалуйста где были и ваши впечатления, сравнения, +/-.
Більш менш• 38 минут назад
Ответ дляПростоваля
Не пробовали думать ?
Что после событий 22 года мало кто из харьковчан не выехал . Хотя бы ненадолго .
Inconvenient• 35 минут назад
Ответ дляСтетоскопуло
так, чудове чисте повітря, але треба мати машину. Але для тих, в кого немає, є два рази на тиждень shopping bus , підвозить до самого будинку.
Топтунша• 35 минут назад
Ответ дляШопингмонстр
Моей бабушке сегодня было бы 90 лет.
Хорошо что она не дожила до 22 года. Было бы безумно страшно за нее, если бы она осталась на холодной годе. А уезжать она бы точно не стала.
У меня бабушка в 92 года умерла летом 2022 года. Тоже у меня были мысли, что хорошо что до войны. Им ещё 1941-1945 года забыть надо.
Отчебучкина• 33 минуты назад
Ответ дляХвильоватиша
О боже, не напоминайте. Были на днях на вашем вокзале. Какая ж жесть. А метро.........
В Румыния все так плохо? Она же в Евросоюз...
Швабристка• 26 минут назад
Ответ дляБільш менш
Как и всех остальных выходцев сел и колхозов 😂
Чьё мнение особо ценно 😂
Проня прокопівна,а з селом що не так ?
Швабристка• 23 минуты назад
Ответ дляЛетюча помилка
Мне в поезде жаловалась киевлянка, какая Харьковская полиция хамовитая, она приехала по делам , припарковалась а полицейские её вымандили. Ну откуда же она знала что парковаться на тротуарах в центре Харькова нельзя. Модно было спокойно объяснить что в Харькове такие поправила. А мне вот стало интересно, в каких городах можно парковаться на тротуарах в центре города?
А чому харків´яни в інших містах паркуються як їм заманеться ?
Не дотримуються правил і адекватної поведінки на дорозі.
Швендяю містами• 21 минуту назад
Ответ дляСиамская сороконожка
Які 80ті
Видихайте , ваше болото найкраще у світі
Пошла на хуй,без тебя разберемся.А ты не лопни от злости,а то штырит тебя не по-детски при одном упоминании про Харьков))
Швабристка• 20 минут назад
Ответ дляЛетюча помилка
Ну поток что мозги засрали этим Бандерой, типа вот где патриот. А мы так, на Россию смотрим. Не так ли нам внушали ? И по русски говорим. Только если бы на Ужгород венгры нарали или на Львов поляки, думаю они бы не отстаивали свой род так как харьковчане
Усі без винятку харків´яни стали на захист і жодного чоловіка не було з іншої області ?
Оце свинство з вашого боку.
Эт вернячОк• 19 минут назад
Ответ дляБільш менш
Нет конечно, это вы кичитесь своей провинциальностью, но выглядит это смешно)
Швабристка• 15 минут назад
Ответ дляХвильоватиша
Ми вистояли. А що ви зробили? А нічого. Піздили
А де ж ви стояли авторко ?
чоловік ваш у якій бригаді служить ?
Швендяю містами• 14 минут назад
Ответ дляЭт вернячОк
В голове у тебя кариес
Більш менш• 14 минут назад
Ответ дляЭт вернячОк
Звёздный час не длится бесконечно 😊
Для вас он закончился .
Обратное небытие вас ждет 😁
Для вас он закончился .
Обратное небытие вас ждет 😁
Більш менш• 12 минут назад
Ответ дляШвабристка
🤣🤣🤣
Вы пдд хотя бы пролистните для начала ))
Это отдельная украинская б- боль . То , как вы водите 😁
Швабристка• 10 минут назад
Ответ дляЛасковая_львица
Так а что вам стоять? Деньги от сдачи считать устали? Или на пособиях сидеть? Вы справитесь
Про гроші та оренду мовчіть .
Чоловік з побратимами на харківщині за шалені кошти хатинку орендував .