Секс-Бомба• 28 августа 2024

Ситуация на работе

Есть один коллега. Сначала мне показалось, что он заинтересовался мной. Никаких слов и пр. Почувствовала. Сразу эту тему закрыла ибо все заняты. Потом и сама что то рассмотрела в нем.
Сначала были эмоции радости. Сейчас, если приходится стоять рядом или общаться я просто лох. Из уверенной, красивой,харизматичной становлюсь говном с трясущемся голосом, которое говорит полную чушь. Внутри тремор и ничего не могу сделать.
Сегодня злилась на себя. Говорила, что ненавижу свой голос себе сама и пр.
Фигня правда?
А он словно упивается видя эти мои реакции....
Я могу не пересекаться с ним. Думаю так и поступлю
автор Секс-Бомба • 28 августа 2024
В глаза я ему не смотрю никогда. Осознанно.
я Кукарача• 28 августа 2024
Вы же не ходите в туалет там, где едите? Вот и не надо крутить романы работе.
Бандитка Сью• 28 августа 2024
А тот ,,один коллега,, в курсе, что он заинтересован и упивается? Он, кажется, вообще не в теме.
А у нас макарошки• 28 августа 2024
Пустите слух, что он невероятно похож на одного жуткого мерзкого маньяка, это страшная травма вашего детства. Просто готовы описаться от страха рядом с ним, жуть.
Гарантированно развлечетесь всем офисом.
Муркамурковна• 28 августа 2024
В нас нова секретарка .. Дуже красива дівчинка..і так смішно дивитись на слюнявчики абсолютно всіх чоловіків...
Шо можу вам сказать, беріть хлопа за яєдли, переночуйте і звільняйтеся.. бо нема чого гадить де працюєш
автор Секс-Бомба • 28 августа 2024
Ответ дляя Кукарача
А я и не собираюсь. Я о себе и своей реакция больше.
автор Секс-Бомба • 28 августа 2024
Ответ дляБандитка Сью
Я пишу что мне показалось, что заинтересовался.
автор Секс-Бомба • 28 августа 2024
Ответ дляА у нас макарошки
😏
автор Секс-Бомба • 28 августа 2024
Ответ дляМуркамурковна
Так я и не развивала. Была ситуация после которой я могла щебетать с ним мило и т.д. Я отморозилась.
автор Секс-Бомба • 28 августа 2024
Ответ дляМуркамурковна
Вам тоже хочется чтоб на вас так пускали слюни? Я не в том возрасте, чтоб позволять на себя так реагировать. В лет 25 было такое.
БезВзяток• 28 августа 2024
Автор, не пересекайтесь с ним.
Вы уже симпатизируете ему, но понимаете, что он - нет. Поэтому и волнение. Если бы вы были уверены, что нравитесь, таких реакций не было бы.
Карамелька• 28 августа 2024
Да забейте на него, не последний на свете. Лучше работайте , пока не уволили
автор Секс-Бомба • 28 августа 2024
Ответ дляКарамелька
Так я даже в мыслях не рассматриваю чего-то. Говорю о своей реакции. Уволить за это не уволят. Нет же ничего.
автор Секс-Бомба • 28 августа 2024
Ответ дляБезВзяток
Автор, не пересекайтесь с ним.
Наоборот. Меня напрягает его присутствие и в тот же момент тянет. Попробую не пересекаться совсем.
БезВзяток• 28 августа 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Напрягает, потому что он вам нравится, но обстоятельства такие, что у вас не может ничего быть (вы замужем). Вот такой конфликт желаний и возможностей.
автор Секс-Бомба • 28 августа 2024
Ответ дляБезВзяток
Да. Но я бы могла щебетать и получать хоть какие то эмоции. А я все закрыла для себя. А вот такое прёт изнутри.
БезВзяток• 28 августа 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Вы себя еще больше распалите и будет дальше хуже.
Муркамурковна• 28 августа 2024
Ответ дляСекс-Бомба
От я точно не в тому возрасті шо б страдають через набір хромосом, слизі і бактерій