90x60x90• 28 августа 2024
Как куртка? Брать?
Какую взять, Томми пуховик или Уникло пуховик длинный?
ТигрЛьвович• 28 августа 2024
Это разные куртки совершенно. Что длина, что фасон. Хилфигер именно в этой модели совсем не нравится. Вообще, их пуховики люблю. Уникло - обычная повседневная модель на холод/непогоду.
90x60x90
• 28 августа 2024
Ответ дляRiesling
Нафига вам пуховик на наши зимы?
Он лёгкий и тёплый. Не парит. И у нас как бы зима будет
KROX@• 28 августа 2024
Из этих юникло, для меня это идеальная модель пуховика. У хилфигера мне вообще пуховики не нравятся. Но это же две совершенно разные модели, их обе на зиму идеально.
Стрекоза любви• 28 августа 2024
Хілфігер модель подобається у 2-х кольорах. Єдине, що якщо ви розраховуєте на багаторічне використання, то «пухові пакети» доволі обʼємні і пух з часом почне осідати під від сили тяжіння. Юнікло не подобається колір.
І Хілфігер без капюшона, для мене це мінус особисто.
90x60x90
• 28 августа 2024
Ответ дляKROX@
А можете сказать, почему не нравятся хилфигер? Просто визуально или по качеству? Никогда не брала, цена недешевая .. не хочется вляпаться
90x60x90
• 28 августа 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Дякую за відгук! Капюшон теж для мене мінус великий
Юнікло якщо буду брати, то чорний.
90x60x90
• 28 августа 2024
Ответ дляНагайна
Выбрала бы Юникло, но так себе выбор цвета
Чорний буду брать, просто фото сохранила в таком цвете
КошкинДом• 28 августа 2024
Ответ для90x60x90
У меня третий год синяя Томми похожая,но короче.Никуда пух не упал,но я после стирки сушу в сушильной машине.По поводу цвета,то синий практичнее,у меня белый пуховик через 3-4 раза одевания становится грязным,особенно рукава и возле карманов,замучитесь стирать.
KROX@• 28 августа 2024
Ответ для90x60x90
Я их перемеряла кучу, только один в прошлом году сел нормально. Мне их лекала не нравятся и ткань обычно жесткая, они тяжелые. Но ваш вроде из тонкой ткани. У юникло хорошие пуховики, но они вообще никакие. Ну хоть бы ткань интересная или цвета, или фурнитура какая-то. Ну должно же хоть что-то его украшать.
Поміркована думка• 28 августа 2024
Юникло прикольный, живу около магазина, часто захожу, но не куплю так как их уже лет 10 продают, а то и больше, я понимаю класскика, но как то стрем, ужа два можно было сносить.
Томи вообще не люблю
90x60x90
• 29 августа 2024
Ответ дляKROX@
Поняла. По внешнему виду, это просто ходовой пуховик на холод , мне нравится))
младокошкина• 29 августа 2024
Визуально черный томми нра
Юникло - женщина зимняя обыкновенная, я такое называю, нормальный, но абсолютно никакой безликий, как 100 других прохожих
90x60x90
• 29 августа 2024
Ответ дляlina000
У дочки халфигер синий, там очень тонкая ткань и он оказался холодным и не практичным. Если есть что носить, то для разнообразия можно брать, сам пуховик красивый
Вот спасибо большое за отзыв! Теперь точно определилась, холодный не подходит. Других курток нет, нужен практичный
90x60x90
• 29 августа 2024
Ответ длямладокошкина
Визуально черный томми нра
Зимняя обыкновенная🤣
А мене вот и приглянулся максимальной простотой
KROX@• 29 августа 2024
Ответ для90x60x90
Вот и берите юникло, удобная практичная модель. Томми ну такое, перебежать из машины в офис.