ХдеЯсь?• 04 марта 2014

Девочки, а как Вам такое боди? кто носил? фото внутри

девочки, здравствуйте, скажите, а вот кто покупал, носил или может продавал вот такое боди? как оно Вам по качеству и трусики там глубокие или выямочки видно из под штанов? нравятся ли такие? если можно, то Коментарии пишите. мне очень нравится. Присматриваю может в зал его носить - удобно должно быть. у меня есть чисто черный - ничего никуда не лезет и не задирается. Спасибо!
автор ХдеЯсь? • 04 марта 2014
а и еще вот такой костюмчик... спасибо за мнения:)

OlyaTV• 04 марта 2014
простите но мне не нравятся оба наряда...
автор ХдеЯсь? • 04 марта 2014
Ответ дляOlyaTV
спасибо. а за что извиниятесь? я же сама спросила мнение окружающих. спасибо. они не нравятся Вам по фото или Вы их видели в жизни? спасибо!
Страхованная• 04 марта 2014
Боди Турция,качество отличное.
OlyaTV• 04 марта 2014
Ответ дляХдеЯсь?
По качеству должно быть неплохо... а вот боди например...даже не представляю с чем его носить с такой расцветкой
автор ХдеЯсь? • 04 марта 2014
Ответ дляOlyaTV
черные лосинки или джинсики - клево смотрится:)
автор ХдеЯсь? • 04 марта 2014
Ответ дляСтрахованная
Боди Турция,качество отличное.
спасибо. видели? трогали? покупали-продавали? просто не хочется очередную тряпку для пола купить:(

Семен Семеныч• 04 марта 2014
По фото кажется, что ткань на боди на купальник похожа, спандекс кажется?
автор ХдеЯсь? • 04 марта 2014
честно говоря там материал не указан, но если как купальник - то я буду счастлива:)