КучМала• 29 августа 2024
Четвёртая группа по свету, Киев(((
Четвёртая группа, Киев. Света почти никогда нет и воды, высокий этаж
Клин_Кляйн• 29 августа 2024
3.4 самые лайтовые как раз в плане отключений их просто мало (быстрее всего это старые дома и р-ны где газ) напишите где вы. тут писали старая дарница , вроде березняки и часть русановки больше и не знаю где эти люди, глушат как раз 1 и 5 т.к это 25-ти этажки новострои и все электро
PORKA• 29 августа 2024
Что значит ’нигде’?
4-ая группа запитана на данный момент на 18%. У вас отключение по графику
Хвильоватиша• 29 августа 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
3 є і на Соломі ,відключають трохи менше за 6.На одній черзі живу ,а на іншій працюю тому можу порівняти .Чоловік працює на 1 ,там краще )
Смурфик• 29 августа 2024
4 група. Сввтло є майже постійно. Сьогодні увесь день і учора теж
Графіки не првцюють
Мороженная курица• 29 августа 2024
Вчера на 20 минут включали после 6 часов отключений именно в 4й. Через час где-то опять включили. А так в среднем 6-7 часов света нет часа 2-3 есть, смотря что это, экстренные или график
Клин_Кляйн• 29 августа 2024
Ответ дляХвильоватиша
я перша сьогодні с 10-16.20 вимкнені були,ви рахуєте краще?
,кума на соломі 5-та старий будинок с газом
Хвильоватиша• 29 августа 2024
Ответ дляКучМала
Дiвчата вибачайте що нию вам
та все норм ) нийте
в мене вчора на 7-8 вимикали і на 2 вмикали ,сьогодні трохи краще вже
Эт вернячОк• 29 августа 2024
Ответ дляСмурфик
Графіки не првцюють
4 группа. Сегодня и вчера не было света один раз по 3 часа.
Подозреваю, что страдают сильно многоэтажные новостройки с электро. Большое потребление, их и отключают.
КучМала
• 29 августа 2024
16 этажка с газом напротив парка, все одновременно отключают и вечером на улице как в попе у афроамериканца. Парк тоже темный. Отключили сегодня в 13.00 написано, что возможно подключат в 20.00, но подключают с опозданием на 40 минут всегда!
Мороженная курица• 29 августа 2024
Ответ дляКучМала
Вы на Жмаченко?
КучМала
• 29 августа 2024
Ответ дляМороженная курица
Именно так!
ПуГоФФка• 29 августа 2024
Ответ дляСмурфик
Графіки не првцюють
я 4гр Печерск-не гооврите за всех! По графикам, с серыми зонами нет света
ПуГоФФка• 29 августа 2024
Ответ дляЭт вернячОк
я тоже так думаю
Lux Aeterna• 29 августа 2024
У мамы 2 группа ДТЕК, Виноградарь. Свет есть строго только в белые просветы в графике, а это 4 часа в день - 2 раза по 2 часа
Язикувата Хвеська• 29 августа 2024
Ответ дляLux Aeterna
Аналогично. Вторая группа . Куреневка
Зупка_цем• 29 августа 2024
Ответ дляКучМала
Именно так!
у нас включили вчера на 25 минут после 6 часов отсутствия (3 группа), часто віключают/включают в шахматном порядке, напротив в доме есть свет у нас нет, или наоборот.
Хвильоватиша• 29 августа 2024
Ответ дляМлинець Мій
Удалено администрацией...
мітинг треба на червоній площі робити
ЗавЛабСнаб• 29 августа 2024
М. Демеевская, выключили в 7 утра и до сих пор нет - почти 12 часов подряд.
За исключением 45 минут света которым сегодня побаловали в середине дня.
sumish_stock• 29 августа 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Я тоже первая, не было с 10 до 13:15, сейчас жду в 19:00 отключение, - внутри группы тоже по разному отключают...
Vittoria66• 29 августа 2024
Ответ дляПуГоФФка
И я в 4 группе, вчера от силы два раза по два часа дали за весь день. Сегодня, аж удивилась, свет был часа четыре, в 14:00 выключили и до сих пор нет света.
Мне без сахара• 29 августа 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
5 група, Лук´янівка, стара 9-поверхівка, світла немає вже 12 годин (вмикали на день на 40 хвилин). А бонусом ще непрацюючі світлофори та ревіння генераторів навколо
КучМала
• 29 августа 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Как люди с детьми? Собаками? Это просто..
КучМала
• 29 августа 2024
Ответ дляVittoria66
У нас в 13.00 отключили, и будет в 20.40