Вкаблучках• 01 сентября 2024
Одинаковые футболки у пары, ваше отношение
С каким-то принтом, просто интересно мнение, считаете ли что это мило, или кринж?
Результат:
вже голосів:
41 (64.06%)
Детский сад
23 (35.94%)
Мило
ЛолитаНеРазлита• 01 сентября 2024
Кринж, конечно.
Странно, что мужчины на это соглашаются
Показушница• 01 сентября 2024
Видела одинаковые кроссовки, яркие, найк. Это прикольно. Одинаковые футболки - разве что у родителей с детьми. У пары странно
Папина дочка• 01 сентября 2024
Мне как-то все равно, никаких эмоций, себе бы не хотела, с другой стороны, если б подарили, например, не сказала бы, что ужас и носить не буду, ровно
Сама собі лікар• 01 сентября 2024
Бывает у людей такой период, когда их от этого прет- на здоровье!
Птица секретарь• 01 сентября 2024
мне все равно . у нашей пары такого нет. одинаковая одежда на других парах не вызывает ни отвращения, ни умиления. просто все равно . принимаю их выбор безусловно
дякую аж підскакую• 01 сентября 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Кринж, конечно.
Странно, что мужчины на это соглашаются
Вот да)
Не могу представить, как бы или чем бы я уговорила надеть это)
Разве что в качестве пижамной футболки
дякую аж підскакую• 01 сентября 2024
Зотя с другой стороны)
Мы постоянно носим белые поло летом) можно же сказать, что носим одинаковые парные футболки)
Вкаблучках
• 01 сентября 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Футболки нет, а вот кроссы одинаковые носим
По обуви это сейчас прикол, вся компания может в одинаковых прийти договориться)))
Не кую, не мелю• 01 сентября 2024
Пофіг.
Є такі знайомі пара активно (на показ) доказує що ось ми разом. Тільки от я трохи знаю їх ситуацію більш детально і насправді там проблем вище кришки. Але зі сторони вони такі мі мі мі папужки нерозлучні а насправді там бійцівський клуб в мініатюрі.