Вкаблучках• 01 сентября 2024

Одинаковые футболки у пары, ваше отношение

С каким-то принтом, просто интересно мнение, считаете ли что это мило, или кринж?
Результат:
вже голосів: 64
41 (64.06%) Детский сад
23 (35.94%) Мило
ЛолитаНеРазлита• 01 сентября 2024
Кринж, конечно.
Странно, что мужчины на это соглашаются

Показушница• 01 сентября 2024
Видела одинаковые кроссовки, яркие, найк. Это прикольно. Одинаковые футболки - разве что у родителей с детьми. У пары странно
Сало не люблю• 01 сентября 2024
Первая мысль - Али экспресс🤣🤣
Вообще не факт• 01 сентября 2024
Ванильные подростки.
Папина дочка• 01 сентября 2024
Мне как-то все равно, никаких эмоций, себе бы не хотела, с другой стороны, если б подарили, например, не сказала бы, что ужас и носить не буду, ровно
Сама собі лікар• 01 сентября 2024
Бывает у людей такой период, когда их от этого прет- на здоровье!
Птица секретарь• 01 сентября 2024
мне все равно . у нашей пары такого нет. одинаковая одежда на других парах не вызывает ни отвращения, ни умиления. просто все равно . принимаю их выбор безусловно

Для драки• 01 сентября 2024
никак не считаю
людям нравится - они носят
ДА да да• 01 сентября 2024
Дитсадок - це так мило!
Ку-кусик• 01 сентября 2024
Смотрится по дебильному
ДлинноНожка• 01 сентября 2024
вообще все равно, кто что носит из одежды.
ПробілНеПрацює• 01 сентября 2024
Если для прикола и фотосессии, то норм))
дякую аж підскакую• 01 сентября 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Кринж, конечно.
Странно, что мужчины на это соглашаются
Вот да)
Не могу представить, как бы или чем бы я уговорила надеть это)

Разве что в качестве пижамной футболки
дякую аж підскакую• 01 сентября 2024
Зотя с другой стороны)
Мы постоянно носим белые поло летом) можно же сказать, что носим одинаковые парные футболки)
Качка в тапцях• 01 сентября 2024
Футболки нет, а вот кроссы одинаковые носим
автор Вкаблучках • 01 сентября 2024
Ответ дляКачка в тапцях
По обуви это сейчас прикол, вся компания может в одинаковых прийти договориться)))
Не кую, не мелю• 01 сентября 2024
Пофіг.
Є такі знайомі пара активно (на показ) доказує що ось ми разом. Тільки от я трохи знаю їх ситуацію більш детально і насправді там проблем вище кришки. Але зі сторони вони такі мі мі мі папужки нерозлучні а насправді там бійцівський клуб в мініатюрі.