Тоска в носках• 06 сентября 2024
Кто получал ранения при обстреле (гражданские) какие у вас есть справки?
Возможно кого-то интересует этот вопрос как и меня, т к попав под обстрел, впопыхах нас привезли в больницу, потом выписали из больницы и мы уехали в безопасное место
Уже будучи в безопасности я понимаю, что особо у меня то и нет никаких документов кроме как справка из больницы с диагнозом
Напишу о своей ситуации, в конце августа были обстрелы моего города, мой сын несовершеннолетний, мама и папа получили ранения. А также в квартире повреждены стены, стекла
Скорая доставила их в больницу, папа лежал неск дней. Маме наложили швы, у сына сотрясение, ушибы
В приемном отделении или это было экстренное отделение куда нас привези осмотрели родителей, сына, дали справку В ней написано ( травмы при обстреле и диагноз)
На этом сказали все. Еще нам позвонили из полиции, записали наши данные.
Я вот думаю может нам нужно было обращаться в исполком? Или еще куда-то?
Нет, я не имею сейчас ввиду какие-то выплаты
Я имею ввиду возможно в дальнейшем нам скажут А чего вы сидели??
Подскажите кто сталкивался и кто знает не из догадок, какие дальнейшие действия. Пока по «свежему»
Фоточки нема• 06 сентября 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Руки ноги целы, чего вы ещё хотите? За царапины. Так надо было за стены прятаться или выезжать вовремя. Чего люди должны свои деньги на налоги тратить на таких как вы?
Ви у своєму розумі? Від цих грьобаних ракет страждають по всій Україні, добре, що у вас ні хера не було і ви з радістю поїхали туди, де вас утримують.
Глаза_в_3_карата• 06 сентября 2024
Ответ дляФоточки нема
Ещё одна со своим умозаключением, так где же я и кто меня содержит?
Или лишь бы написать и самой в это верить, чтоб продолжать свой бред
Пускаю бісики• 06 сентября 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А ви виїхали і живете за свої чи на гроші німецьких платників податків?
Глаза_в_3_карата• 06 сентября 2024
Ответ дляПускаю бісики
Я в Украине
Пускаю бісики• 06 сентября 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Я в Украине
Ну так і автор в Україні, виплати якщо і будуть, так точно не за ваш рахунок
Банан-барабан• 06 сентября 2024
Ответ дляСнегопадка
На какое будущее? Чтоб что?
Чтоб лечится, например.
ПуГоФФка• 06 сентября 2024
Ответ дляТоска в носках
Поэтому я и спрашиваю
Чтобы не было такого А чего вы не подали туда?
А чего не сделали ксерокопии «того сего»
На будущее
Что такое исполком?
Тоска в носках
• 06 сентября 2024
Ответ дляПуГоФФка
Что такое исполком?
Міська рада
Просто у нас по старинке так родители называют)
Шикаю і викаю• 06 сентября 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Правильно, пусть лучше налоги пойдут на очередную яхту депутату
Кондуктор троллейбуса• 06 сентября 2024
Ответ дляЛетчица
По логике это должен быть какой-то документ от полиции/прокуратуры. Врачам все равно откуда у вас травма, они лечат. А вот причину уже установят в полиции. Позвоните в райотдел, может
Врачам не все равно откуда травма. Если придти с огнестрельным ранением в травмпункт - они обязаны вызвать полицию. Я пришла после дтп в приемный покой больницы - через полчаса там уже был следователь. То есть, при оформлении травмы нужно было говорить, что это вследствие обстрела.
Летчица• 06 сентября 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Врачи просто передают информацию. Но в справке они же не пишут обстоятельства
Фоточки нема• 06 сентября 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ще одна, яка кормить всю Україну своїми податками...вже проходили це....
Фоточки нема• 06 сентября 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Я в Украине
В Україні і така впевнена, що сидить у безпечному місці, що їй не дістанеться. Кормить всю Україну своїми податками, десь ми вже це чули...а точно, бамбас нас всіх кормив...а куди ви переїхали і звідки тепер нас утримуєте?
Глаза_в_3_карата• 06 сентября 2024
Ответ дляФоточки нема
Идите лесом, всезнайка сидящая за границей.
Я у себя дома. Я не бегу как вы при возможности получить шару, при этом ничего не имея за всю свою жизнь
Фоточки нема• 06 сентября 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Я теж в Україні. Ви не відповіои на питання куди ви виїхали і куди виїджати таким, як автор. Можна ваше місцезнаходження?
Кондуктор троллейбуса• 06 сентября 2024
Ответ дляЛетчица
Пишут. У меня в справке было указано, что я попала в дтп, как водитель .Кроме того, они фиксируют все обстоятельства травмы в своих журналах, в том числе - электронных.
Летчица• 06 сентября 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
У меня в мед ничего не указано было, только диагноз. В журнале там у себя они записывали. И полиция дежурная была на месте сразу, потом в райотдел ездила. Но именно в моей медсправке на руках ничего о причинах травм.
Там все розмивчато• 06 сентября 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Багато виплат йде від іноземних фондів, а не податків. І ці кошти можуть піти тільки для таких цілей, і ні на щось інше. То чому б ні? Чи хай можновладці краще вкрадуть?