ЖонДуан• 07 сентября 2024
Проверенный продавец на Кремчике. Подскажите, пожалуйста.
Подскажите, в ком точно уверены. Брала не один раз на распив. Но бывает, что при затесте в Брокарде и запах другой и стойкость иная. Поэтому, хотелось бы купить оригинал.
Мовчу, але хочу• 07 сентября 2024
Навіть не знаю двічі там вже були підробки, навіть у мого улюбленого топового продавця яку я тут постійно хвалила
ЖонДуан
• 07 сентября 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Вот и у меня так. Брала у одного и того же.
Дверной_Проем• 07 сентября 2024
Сами смотрите, я бы брала у коллекционеров (они же покупают для себя оригинал и делятся ароматом). А у которых по 500-700 ароматов на распив, у них бизнес, могут и подделку продать. Покупала у Дариши на распив Диор Блуминг букет, запах как для старой бабки, а в Броке тестила два раза до этого, совсем по другому раскрывается аромат. Стойкость у отливанта хорошая, но аромат какой то неправильный
ЖонДуан
• 07 сентября 2024
Ответ дляДверной_Проем
Тоже смотрю в этом направлении. Ищу небольшую витрину и хорошие отзывы. А ники, которые уже на слуху с ассортиментом под 800 позиций буду обходить стороной.
ЖонДуан
• 07 сентября 2024
Ответ дляДверной_Проем
И брала даже у одного из админов на распив где-то 4-5 атомайзеров. Приехал такой спирт. Думала, что должен отстояться, но чуда не случилось. Плохой отзыв не написала. Это же админ. И таких, как я, наверное, много.
Дверной_Проем• 07 сентября 2024
Ответ дляЖонДуан
Конечно, тут уже кстати были темы что админы и модераторы кремчика покрывают друг друга. Я тоже не написала плохой, потому что аромат пришел и я почти сразу написала отзыв не распробовав как следует
Мовчу, але хочу• 07 сентября 2024
Ответ дляДверной_Проем
Теж Даріша. І ще раніше Лара.
Мовчу, але хочу• 07 сентября 2024
Ответ дляЖонДуан
А хто там адмін, бо я зараз теж в пошуках нормального продавця.