Не виправдовуюсь• 07 сентября 2024
В Японии можно взять в аренду старика
На сайте выбрать старика, бросить его в корзину и оплатить аренду. Можно с ним пойти в кино, поговорить интересно, пойти за покупками.
МадамОхмури• 07 сентября 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Девушки в аренду есть во всем мире.
Фу - я не про то.
МадамОхмури• 07 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
я бы дружила за деньги- моя тема. можно притворяться хорошей
Тогда Азия для вас.
Не виправдовуюсь
• 07 сентября 2024
Ещё Дмитрий Комаров в передаче арендовал женщину с ребёнком, чтоб провела с ним день как семья. В Японии такое популярно
Играю у края• 07 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
после стариков минус энергия и здоровье...
ваши дети и внуки будут рассуждать так же
Можу брикнути• 07 сентября 2024
Ответ дляГде тут 0?
тоді реально якесь збочення
ну почему. Это типа хочется сходить куда-то, но нет компании. Никакого сексуального подтекста. Для одиноких людей топ.
Где тут 0?• 07 сентября 2024
Ответ дляМать драконов
Зачем это молодому человеку?
Волонтери, альтруїсти...
Кукарикуууууу• 07 сентября 2024
Ответ дляМадамОхмури
Фу - я не про то.
Я тоже. Есть девушки которых можно нанять для сопровождения на вечеринки, встречи, или просто поговорить. Это не только в Азии.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 сентября 2024
Ответ дляИграю у края
1)у вас мало исходных данных для таких выводов- совсем нет данных
2) я работаю с людьми в контакте больше 25 лет и знаю, о чем говорю
МадамОхмури• 07 сентября 2024
Ответ дляКукарикуууууу
И где это у нас такое?
Мать драконов• 07 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
это чудеса маркетинга. вспомните хотя бы Томаса Сойера: он давал красить свой забор за деньги
То дети дебилы которые платили и красили
Холодная каша• 07 сентября 2024
Ещё у них можно взять в аренду жениха, для фальшивый свадьбы, родителей, гостей на свадьбу и просто друзей.
Непогодка• 07 сентября 2024
Там и семья напрокат есть. Жена, дети.. Берешь в оренду и они изображают, что твои близкие..
Ответ дляНепогодка
в семье бывают и скандалы.. можно изображать семейную драку))
Пупуговка• 07 сентября 2024
Почему все так ненавидят стариков? Ведь сами же ими когда-то будете.....
Кукарикуууууу• 07 сентября 2024
Ответ дляМадамОхмури
И где это у нас такое?
Не питала. Знаю просто дівчат котрі цим заробляли кілька років тому. Одна з них вийшла заміж за клієнта.
Ответ дляПупуговка
грядут новые поколения стариков.. татуированных с проколами и порванными от туннелей ушами.
МадамОхмури• 07 сентября 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Если вы про эскорт, то он весь предполагает интимные услуги, а в Азии с этим строго.
Кукарикуууууу• 07 сентября 2024
Ответ дляМадамОхмури
Ні. Не було там інтимних послуг ( що не значить ніби дівчата не спали х клієнтом котрий сподобався) але послуги полягали саме на тому супроводжувати клієнта на зустрічі.
МадамОхмури• 07 сентября 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Конечно не было
, ведь официально у нас проституция запрещена, но обратно же - это не имеет никакого отношения к Японии.
Марс атакует• 07 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
после стариков в аренду даже трудно придумать новые идеи бизнеса
Старушки
Марс атакует• 07 сентября 2024
Ответ дляШукаю стакан
тема мерзенна, нащо створювали?
Може вона старік
woman Warrior• 07 сентября 2024
Азиаты во сто крат мудрее.Очень зорошая идея.Значит, гида можно заказать, а собеседника+ гида , только в возрасте-нет? Что плохого в том, что у стариков будет дело, общение и заработок.
Мамина квіточка• 07 сентября 2024
Ответ дляМать драконов
Зачем это молодому человеку?
В качестве благотворительности,там у стариков маленькие пенсии,уровень жизни высок,чтоб выжывать....
Не виправдовуюсь
• 07 сентября 2024
Ответ дляwoman Warrior
Да супер идея. И активность, человек при деле, с хорошим настроением. И деньги ещё за компанию
Пупуговка• 07 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
И шо? Думаете, они будут какими-то особо прогрессивными и не вредными? Старость накладывает отпечаток на характер, надо к этому терпимо относиться.
Не виправдовуюсь
• 07 сентября 2024
Кстати там старики очень молодо выглядят, ещё те, кто рано вышел на пенсию и богачи так зарабатывают тоже
МадамОхмури• 07 сентября 2024
Ответ дляМамина квіточка
2000$ это маленькие?
Кинг-Конгша• 07 сентября 2024
Я тоже хочу.
Погулять, пообщаться, сопроводить в театр, на дискотеку за вознаграждение
woman Warrior• 07 сентября 2024
Ответ дляШукаю стакан
тема мерзенна, нащо створювали?
если вы чего то не понимаете, то не стоит так явно демонстрировать причину этого непонимания.
Ума Палата• 07 сентября 2024
Знаю одну дівчину, яка замовила собі в агентстві ’ весілля - сюрприз’.
Тобто, вони з чоловіком, вступали в шлюб в Україні, далі летіли в Тайланд, все інше святкування було сюрпризом.
Так от, в них там були ’гості напрокат’.
Вони казали тости, аплодували, посміхатись. І були просто супер - пупер)))