Галябалована• 08 сентября 2024
Я же не обязана забирать посылку если отказалась от нее письменно?
Сделала заказ,но узнала что там палево продают,я написала на меил магазину чтоб отменили заказ(написала в течении 0.5 часа примерно),они не ответили и через сутки выслали мне посылку. Хотя написано «по всім питанням звертатися на мейл».
Галябалована
• 08 сентября 2024
Ответ дляМаринаХ28
Якщо Ви її не оплатили, то просто не забирайте та і все. Різне в житті буває.
Оплатила
Настасья Пицун• 08 сентября 2024
Тогда все-таки пытайтесь связаться с магазином для согласования возврата денег
Шиворот Навыворот• 08 сентября 2024
Ответ дляГалябалована
Оплатила
Зачем?
Неужели не логичнее заказать наложенным платежом и оплатить после осмотра и получения?
Галябалована
• 08 сентября 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Зачем?
Ну так получилось. Там другого варианта оплаты не было,а вещь эту нигде найти не могла,только на этом сайте вот и повелась
Шиворот Навыворот• 08 сентября 2024
Ответ дляГалябалована
А вас это не заставило задуматься?
Что за серьёзный продавец или магазин у которого нет наложенного платежа?
Думаю обычная контора продающая палево, вернуть деньги обычно нереально.
В instagram наверное покупали?
Зліпок ступні• 08 сентября 2024
Ответ дляГалябалована
Оплатила
Могут быть вопросы, вы не заберете, посылка уедет обратно, там ее не получат и деньги не вернут…
Я на хвилинку• 08 сентября 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Зачем?
Кстати, поздравляю. В Укрпочте наложки для ФЛП и юрлиц уже нет.