Все знаю від і до• 08 сентября 2024
Зняти у Вінниці недорого житло
Чи можна знайти у Вінниці недорогий варіант чистого, приємного житла на 2 тижні? 5а олх подобово виходить дуже дорого(
Все знаю від і до
• 08 сентября 2024
Ответ дляПукимончиг
Хостел ищите
Ой ні, тільки окреме
куркулиха• 08 сентября 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
800 грн ніч
Вряд-ли будет дешевле на посуточно
Love_Love_Love_• 08 сентября 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Ой ні, тільки окреме
Ви така цікава
Ви б хотіли класну квартиру тисячі за 4-5 правда?
Дай подивлюся• 08 сентября 2024
Вишенка, недорогий район. Или в районе психлікарні Юща. На букинге около 1к без кондиционера. В чем проблема, ночи холодние.
Вот Она Я• 08 сентября 2024
Ответ дляДай подивлюся
Автору 800 дорого, а ви їй за 1000 варіанти пишете
Lilian-nochka• 08 сентября 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
800 грн ніч
Мне кажется номер в гостиннице лучше
Дай подивлюся• 08 сентября 2024
Ответ дляВот Она Я
Якщо зовсім немає ніяких грошей. То залізничний вокзал. Як варіант.
Пушап Мі мі• 08 сентября 2024
Недорогие еще советских времён гостиницы есть и за 600, если что. Готель Поділля достаточно приличный из несовременных, центр города
Вот Она Я• 08 сентября 2024
Ответ дляДай подивлюся
На 2 тижні?
Love_Love_Love_• 08 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Мне кажется номер в гостиннице лучше
Та прям, а їсти що? Їй ж там треба куховарити жарити парити
Lilian-nochka• 08 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Завтрак входит в стоимость номера.а кушать можно в супермаркете готовое купить
Love_Love_Love_• 08 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Та прям людина яка шукає житло безкоштовно буде купувати в супермаркеті. Я здаю подобово все життя, я дуже добре знаю що витворяють халявщики
Ждун с Нибиру• 09 сентября 2024
Смотрите на дом.риа или в телеграм канале есть группы.
Сильно дешевле не найдете. Гривен за 500 реально однокомнатную снять.
Воздух в банке• 09 сентября 2024
я еще перед войной 500 грн снимала квартиру(( без особых изысков, но чтоб приятно