Может найду тех, кто покупал там? Не частные предложения, а именно официальный интернет-магазин. У кого-то есть опыт?
П.с. подруга рассказывала не подходит, ищу реальных людей, кто заказывал
Всем спасибо
Чаклунка-ведунка• 09 сентября 2024
Заказывала 2-3 раза уже не вспомню что, из ниши. Один точно creed был, другие не вспомню
Чаклунка-ведунка• 09 сентября 2024
Ответ дляМerida
О, дорогие. Я такие и хочу. Все ок было? Сомнений у вас не возникло?вы до этого были знакомы с ароматами? Все вас устроило?
Да, creed точно такой аромат у меня был. Сомнений не возникло точно помню ни с одним ароматом, иначе бы не заказывала там больше и запомнила) другие тоже были из ниши, я вообще по нише
то всё отлично было. Не волнуйтесь
Ответ дляЧаклунка-ведунка
то всё отлично было. Не волнуйтесь
Я 3 флакона ниши хочу взять. Очень дорого получается, чтоб потом пожалеть. Решила уточнить.
Большое спасибо
Чаклунка-ведунка• 09 сентября 2024
Ответ дляМerida
Большое спасибо
Возьмите один для начала что ли
Но у них цены же не особо дешевые, я помню что в цуме в бомонде была акция и выходило дешевле. В Ароматике скидки бывают. То есть цена на кремчике, во всяком случае то что я брала, помню что была адекватной, не заниженной. Меня низкая цена заставляет сомневаться. Просто не всегда бывает в наличии, а там был как раз нужный обтем
Чаклунка-ведунка• 09 сентября 2024
Ответ дляМerida
Большое спасибо
А что хотите взять?
Ответ дляi have
Хороший сайт, заказывала много много раз. Всегда оригиналы, ни разу не столкнулась с подделками,-ни на распив, ни целый флакон. Цена за целый флакон не всегда выгоднее, чем со скидкой с Нотино или Брокард. Но иногда бывает очень выгодная, особенно если покупать тестер.
То что я вижу, очень хорошие цены. Меня смутило
ElenaElenovna• 09 сентября 2024
Я заказываю себе Дискавери сеты, из ниши, на официальных сайтах, и иногда в таком шоке, ну как, на на оф. Сайте могли продать такую паль. А это не паль, это такая нынче парфюмерия.
Дама_с_коготками• 09 сентября 2024
Ответ дляМerida
Аттар роза, гритти тутти, гритти костиера и килиан девочку в версии фреш( но нет пока). Вот к примеру, роза аттарлвская везде 150-200 евро. А на кремчике копейки выходит.
Возьмите пока один и проверьте. Я покупала тоже. Но давно. Все было ок. Но и было это года 4 назад
ElenaElenovna• 09 сентября 2024
Ответ дляМerida
А где заказываете.?я тоже хочу
Я не в Украине.
Во Франции сейчас.
В кого тако було• 09 сентября 2024
Ответ дляМerida
Большое спасибо
какие именно ароматы? поделитесь названиями, может я еще не пробовала.. ищу что-то новое
В кого тако було• 09 сентября 2024
Ответ дляМerida
а, вижу, костиера у меня есть, остальное - не мое предпочтение. Attar Rose не стоит 150 евро, вы что то путаете
КоролеВешна• 09 сентября 2024
Ответ дляМerida
Большое спасибо
из магазина не покупала, но хочу сказать, что у них настолько толково организована продажа ’с рук’, что магазину, для меня лично, нет причин не верить. И форум там отличный
Ответ дляВ кого тако було
На официальном сайте даже смотрела. Если ошибаюсь, тогда хорошо. Как раз разница в цене и смутила.
А у вас какие ароматы есть? Поделитесь. Я хочу всееееее
Ответ дляКоролеВешна
Я много с рук там брала. Сегодня походила по страничкам продавцов. И нашла такой прикол. К примеру, у человека 200 отзывов. И только один негативный. Зашла почитать. А это администрация оставила. Со штрафом за продажу фальшивки. И указывают какой был аромат. И после этого я этому продавцу в жизни не поверю. И нашла таких продавцов много. Когда 500-700 хороших, и один от администрации плохой.тстранно очень
КоролеВешна• 09 сентября 2024
Ответ дляМerida
там отзыв можно оставить только после покупки, т.е без покупки отзыв оставить невозможно. Думаете эти 500-700 положительных отзывов - это специально оргагизованные 500-700 продаж для ’накрутки’ рейтинга? ))
Партизанка• 09 сентября 2024
Ответ дляМerida
А где? В нотино? Я могу спокойно по Европе заказывать
Я заказываю именно на оф. Сайте
fr.
Куркиджан
Маль
Байредо
Килиан
Марли
Вильгельм Парфюмери
Экс Ниил
Шанель
fr.
Куркиджан
Маль
Байредо
Килиан
Марли
Вильгельм Парфюмери
Экс Ниил
Шанель
Ответ дляКоролеВешна
Нет, конечно. Но, люди могут и не понимать, что это паль. Почему человек, имеющий 500 отзывов, продающий оригиналы, был замечен в продаже фальшивки?