Прагматик флегма• 18 сентября 2024
Плен
Можливо хлопцю повністю реабілітацію пройти після заточення 3 роки ?
Чи які наслідки будуть присутні?
Гигиенишвили• 18 сентября 2024
Это от многих факторов зависит. Нужно обследование, диагностика специалистов
Замороженная селедка• 18 сентября 2024
Все люди разные.
Все возможно.
Знаю людей, которые сохранили себя после плена и пыток.
Все возможно.
Прагматик флегма
• 18 сентября 2024
Ну смотрите , по диагностике все хорошо , нет каких то видимых изменений, по общению тоже , знаете совсем как прежде , иногда конечно как старый друг боишься задать какие то вопросы , не задаешь их просто , чем вообще можно помочь ?
Сонечко• 18 сентября 2024
Ответ дляПрагматик флегма
А вас. Просили про допомогу?
Сонечко• 18 сентября 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Птср не діагностували?
Прагматик флегма
• 18 сентября 2024
Что вы имеете ввиду ?
Это не чужой мне человек , конечно мы сразу вышли на связь, да мы общаемся
ТаЕщеОптимистка• 18 сентября 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Ну ви ж насильно йому не нав´яжите реабілітацію. Йому це вже запропонували, і він її скоріш за все проходить. А ви можете бути тоді, коли йому це буде потребувати, а не ви вирішите, що він хоче спілкування з вами. В нього є родина, батьки, брати, сестри? Скоріш за все вони важливіші зараз для нього, а не ви.
Прагматик флегма
• 18 сентября 2024
Стоп а кто сказал что кто то навязывается , вы что то не так поняли)
ТаЕщеОптимистка• 18 сентября 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Что вы имеете ввиду ?
Головне не це, головне, щоб і він так вважав. Може він не хоче вашої допомоги, і ви не така не чужа, як він вам.
Прагматик флегма
• 18 сентября 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Что то вы вообще не оптимистка ) не знаю зачем вы такое пишете, взяли себе решили что то