Инстагра_мерша• 19 сентября 2024
До скольки учатся ваши первоклашки в приватной школе?
Инстагра_мерша
• 19 сентября 2024
Ответ дляБулку Дай
продленка есть, это считается учебой?
до 19ти
Нет, хотелось бы узнать со скольки до скольки часов если без продлёнки
Инстагра_мерша
• 19 сентября 2024
Ответ для...аяприкольная
До 18.
Это с продленкой и кружками
А если без продлёнки и кружков?
Булку Дай• 19 сентября 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
с 9 до 13ти
мегамоСГ• 19 сентября 2024
Отдаю в школу, где нет продленки, только кружки. И все занятия размазаны с 8 до 16
Инстагра_мерша
• 19 сентября 2024
Ответ дляБулку Дай
с 9 до 13ти
Спасибо💛 как раз времени не много, сыну в школу идти в 5.10, поэтому немного переживала
Булку Дай• 19 сентября 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
вы уверены, что так рано надо отдавать?
Инстагра_мерша
• 19 сентября 2024
Ответ дляБулку Дай
вы уверены, что так рано надо отдавать?
Честно говоря не совсем уверена, но таким образом он закончит школу до наступления 18 лет, сейчас хотят ввести 12 летнюю программу обучения, а может уже ввели и сидеть совершеннолетним в школе наверное уже не в кайф, да и уроков вроде бы немного и всё легко у первоклашек