Скокмоно - стокнуно• 05 марта 2014
Одна мужская история из жизни.
Всем привет.
Моя проблема в том, что я не могу найти ту самую...
Мне 29 лет. Обычный симпатичный парень.
С юношества девушки проявляли ко мне интерес, чем я с удовольствием пользовался.
Иногда влюблялся. В 24 года встретил мать моего будущего сына.
Любил ее безумно, хотел создать с ней семью.
Но она была молода (19 лет) и видимо еще не готова к таким серьезным отношениям.
Я не сдавался и добивался ее, что в конце-концов у меня получилось.
Через пол года начали жить вместе и сразу же она забеременела.
Спустя 5 месяцев после родов мы разошлись (по ее вине).
И тут меня понесло с новой силой. Мамба, контакт...
Больше трех свиданий практически ни с кем не было.
Бывало в неделю по три разных девушки. в 90% случаев был секс.
Тупо меняю как перчатки. Даже номера не записываю в тел книгу.
У меня город со 100 тыс населения. Дошло до того, что я перестал знакомиться
с девушками из своего городка, т.к. у каждой новой есть подруга, на которой я
поставил уже свою галочку... Езжу по близлежащим городам.
Счет сексуальных партнерш уже давно пошел на сотни.
Просираю кучу денег на кафе, квартиры посуточно и т.д.
Настолько изучил женский пол, что для меня совсем не составляет труда
затянуть в постель даму на первом свидании, максимум на втором.
И тут вы спросите: "А В ЧЕМ СОБСТВЕННО ПРОБЛЕМА? Ты кабель, с тобой все ясно"
А проблема в том, что я очень хочу семью. Хочу полюбить. Хочу еще детей (с сыном у меня прекрасные отношения, три дня в неделю он у меня)
НО! В каждой новой девушке вижу какой-то недостаток, на который я вряд ли буду закрывать глаза всю жизнь (плохое чувство юмора, не о чем поговорить, унылый секс и т.д, и т.п., перечислять можно долго).
Вот ищу... Когда остановлюсь не знаю... И остановлюсь ли вообще...
Вкратце у меня все.
Просьба озлобленных не давать комментарии.
Мне 29 лет. Обычный симпатичный парень.
Вкратце у меня все.
Аноним_618• 05 марта 2014
Просьба озлобленных не давать комментарии
Добро пожаловать на бабский форм, детка
Аноним_625• 05 марта 2014
Даю 100% что не встретишь.Потому что не почувствуешь,не узнаешь свою половинку.Такая жизнь как у тебя не обогащает. Ты душевно пуст.Ты только брать можешь отдавать ты не умеешь.
Скокмоно - стокнуно
• 05 марта 2014
Ответ дляВатный Пупс
интересно что она такое сделала что вы разошлись?
Есть такой вид женщин- истеричка.+
Она была молода, не нагулялась по кафе, не выпила свою дозу алкоголя.
Из заведений приходилось вытаскивать силком, кидалась драться из-за этого. Ужасная ревнивица.
Сейчас ей 25. Ничего не изменилось.
Ни капли не жалею о том, что разошлись.
А то ходил бы уже седой...
Сейчас ей 25. Ничего не изменилось.
Ни капли не жалею о том, что разошлись.
А то ходил бы уже седой...
Дарина_777• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_618
Добро пожаловать на бабский форм, детка
MASHUNCHIK_BUKA• 05 марта 2014
В вашем случае наверно захочется присмотреться к той, которая не даст
Рожки-да-ножки• 05 марта 2014
я сомневаюсь в ваших намерениях. между строк читается, что вам очень удобно и комфортно жить такой жизнью.
Дарина_777• 05 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Скокмоно - стокнуно
• 05 марта 2014
Ответ дляФиона Шрековна
У вас обоих вина пополам.
А ребёнка вы поддерживаете?
Да, конечно. 80% трат на мне.
Ватный Пупс• 05 марта 2014
Ответ дляДарина_777
Ну Мамбе жену Вы точно найдете
я нашла мужа на мамбе не вижу тут нечего смешного! и у меня много друзей и знакомых которые познакомились по интернету и живут уже по лет 10 и детки есть и все хорошо!
Фиона Шрековна• 05 марта 2014
Я могу понять вас. И посочувствовать. Мой бывший парень, несколько похож на вас. Мучается, хочет семью, но как будто что-то свыше не дат ему покоя. Уже 4 его бывших девушки вышли удачно замуж и растят детишек. У него ребёнка нет. Видела один раз на городском празднике, в темноте не сразу узнала. Он плакал. Сказал, что завидует.
Жаль его. Может, стоит осваивать какую-то духовную практику? Йогу? Тайцзи?
Скокмоно - стокнуно
• 05 марта 2014
Ответ дляФиона Шрековна
В Вашем совете что-то есть... Спасибо!
Виннипуховна• 05 марта 2014
Ответ дляДарина_777
Ну Мамбе жену Вы точно найдете
а чё вы ржёте? я вот с мужем на мамбе как раз ’нашлась’. Уже 8 год живём.
Лама_мама• 05 марта 2014
Ответ дляСмешнюча
остановишься, когда стоять уже не будет )))
))))))) 10 балов
Виннипуховна• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_641
Разные дамы бывают, у меня принцип раньше чем через полгода ни-ни.
да ладно! вы шутите?
Аноним_641• 05 марта 2014
Ответ дляВиннипуховна
да ладно! вы шутите?
нет, мне нужно хорошо человека узнать, просто первый раз так вышло, второй, и решила что это правильно.
Виннипуховна• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_641
ну просто как-то совсем уж долго))) я бы так не смогла.
Скокмоно - стокнуно
• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_641
Мне кажется, что эти пол года в Вашей паре секса нет только у Вас...)))
Лама_мама• 05 марта 2014
Автор, а я вижу у вас недостаток, Вы дотыкались своим половым органом до того, что вам вашего города уже и мало. Такое впечатление, что вы нашли его(п.о.) на помойке.
Виннипуховна• 05 марта 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
я вот тоже подумала, ну ладно барышня, может не особо страстная, но шоб парень столько терпел-это редкость
Аноним_641• 05 марта 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
как по мне если отношения серьезные и человек любит, то он в таком может уступить и если действительно любит изменять не будет.
Аноним_641• 05 марта 2014
Ответ дляВиннипуховна
у всех свои причины и тараканы у меня такой и если кто-то не считает нужным подождать немного, то грош-цена такому мужчине.