Закусенец• 22 сентября 2024
Киев, где меньше смог и запах? Куда поехать погулять с ребенком?
миссАрфография• 22 сентября 2024
Ответ дляЗакусенец
Вы серьезно?))) Вы думаете, что знаете где мне и моему ребенку интереснее гулять?)
Дорога от моста Патона составляет 15-20 мин, зайти в кафе/ресторан это классно, мы давно без коляски.
И для нас это не сложно, а в кайф)
Гуляйте сами во дворе)
И для нас это не сложно, а в кайф)
Гуляйте сами во дворе)
Я знаю, что вы не в состоянии сами выбрать место и принять решение. А также не умеете пользоваться общедоступной информацией. И наличие денег не решает эти вопросы.
Закусенец
• 22 сентября 2024
Ответ длямиссАрфография
Вы забавная)
Я, кстати, не просила за меня никакие решения принимать, это раз.
Во вторых - я писала, что карту смотрела, но мне хотелось услышать отзывы реальных людей.
И третье - причем здесь наличие денег?)))