Покращена• 25 сентября 2024

мясо - канцерогеннее, чем яйца, сыр, рыба?

мова про ППшне приготування
Карапулька• 25 сентября 2024
Успокойтесь, мода на питание циклична.

Альфасамка• 25 сентября 2024
всі здохнете і не від раку
Банан-барабан• 25 сентября 2024
важен способ приготовления, а не продукт
Бавовнятко• 25 сентября 2024
Ответ дляБанан-барабан
И продукт. Красное мясо не рекомендуют каждый день есть. Но способ да, тоже очень важен.
Котогосподиня• 25 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
всі здохнете і не від раку
От бедолага, совсем накрыло тебя, мужичок
Кому там слова не давали• 25 сентября 2024
Рак ендометрію матки від курячого м´яса.
В кого тако було• 25 сентября 2024
Ні. Мʼясо дуже корисне і потрібне
Ловлю капці• 25 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
всі здохнете і не від раку
Ловлю капці• 25 сентября 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Да прям - от куриного мяса

Ответ дляЛовлю капці
Да прям - от куриного мяса
Так. Гормони.
Ловлю капці• 25 сентября 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Так. Гормони.
Глупости
Ответ дляЛовлю капці
Глупости
Американські вчені мабуть більше знають за вас. Ізраїльські онкологи не просто так не рекомедують вживати м´ясо вирощене на гормонах
Будьте так ласкаві• 25 сентября 2024
С некоторых пор , все мифы о правильном питании разбиты в пух и прах )))) моей маме 85 , ест и ела шо попало . Я пыталась ей как то объяснять . В итоге она здоровее меня 48 летней )
Так же и её подружайки . 87-92 года от роду . Самая дешёвая
колбаса, магазинное дешёвое мясо, такие же сладости . Много жира, хлеба и т.д и т.п . Спорт и физ нагпузки , это максимум ведро подняла пол помыть .
Обратите внимание на таких бабулек в транспорте, на рынках, в магазинах . Я не знаю, как это объяснить с медицинской точки зрения ....
Ответ дляБудьте так ласкаві
Але виросли вони і жили більшу частину свого життя на якісних продуктах.
Смячиком• 25 сентября 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
генетика и подвижный образ жизни
Будьте так ласкаві• 25 сентября 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Абсолютно . Папа из села . Рассказывал, как колхозные поля заливали химией . Эти мифы про колбасу из мяса, тоже давно развинчены . Папа в войну кору с деревьев ел, варили и ели . К 50 годам ни одного своего зуба . Мама тоже зубы рано потеряла . И мы в детстве разносолы не ели . Картошка, и из неё десяток блюд . В основном одна сплошная консервация с тоннами уксуса .
Ответ дляБудьте так ласкаві
В мене зовсім по іншому. В нас завжди була якісна і добра їжа. Але ми не бідні були ніколи
Ковбаса була домашня, запечена в печі.
Інше м´ясо також домашнє
Ответ дляБудьте так ласкаві
За 50 років овочі втратили свою поживність на 50%. М´ясо теж колись вирощували без преміксів. Консервації немає все квашене, фементоване
Ловлю капці• 25 сентября 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Онкология развивается по другим причинам

Ловлю капці• 25 сентября 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Кто сказал, что все старушки 87-92 лет живут так же как ваша мама?
Ответ дляЛовлю капці
Однією з причин виникнення раку ендометрію є вживання курятини промислового виробництва
Ответ дляЛовлю капці
Чомусь всі ховаються від сонця боячись меланоми. А їсти можна все що завгодно?
Ловлю капці• 25 сентября 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Причиной возникновения онкологии являются те или иные заболевания
Ловлю капці• 25 сентября 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Кто ’все’? Лично я не прячусь от солнца. На пляжи не хожу, но это потому, что я не люблю купаться и загорать
Будьте так ласкаві• 25 сентября 2024
Ответ дляЛовлю капці
Я не говорю все, я говорю о шести подружайках мамы . Их образ жизни я наблюдаю уже очень давно . Если кто то купил в каком то магазине дешёвое куриное филе, они дружно бегут его покупать . И так все продукты . Дешёвую колбасу, которая пропала, они варят и едят ! Все живы здоровы . Понятно , что есть проблемы со здоровьем, но это исключителтно возрастное . Зрение, колени и т.д . Притом, практтчески никто к врачу не ходит и дорогие лекарства не покупают .
Ответ дляЛовлю капці
І вживання мяса на гормонах.
Ловлю капці• 25 сентября 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Вы ведь предлагаете обратить внимание на старушек такого возраста. Но откуда вам знать, чем они питаются и как живут
Ловлю капці• 25 сентября 2024
Ответ дляКому там слова не давали
І вживання мяса на гормонах.
Нет
Тепличная• 25 сентября 2024
Ответ дляЛовлю капці
Нет
Вы владелец птицефабрики?
Ответ дляЛовлю капці
Добре, всі крім вас