Кто крайний?• 28 сентября 2024

Так переживаю( в понедельник первое занятие, а я не знаю аудиторию(

Никого не знаю( как найти,куда идти? Так боюсь(
Завтра не пью• 28 сентября 2024
Пройдіть раніше. Проведіть гру з аудиторією,познайомитесь.
автор Кто крайний? • 28 сентября 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Та я трусиха такая( не знаю как вообще учиться буду. Но хочу! У меня комплексы еще со школьных времен,по поводу большого и коллектива и учебы 🤦‍♀️
Цветов Мне срочно• 28 сентября 2024
Вы студентка?
У меня в понедельник 1 рабочий день
Это новый город, новая работа и вообще совершенно новая для меня жизнь
Завтра не пью• 28 сентября 2024
Так ви студентка чи викладач
Ксерокопия ночи• 28 сентября 2024
У меня курсы, новые одногруппники)
Должно быть весело)
Завтра не пью• 28 сентября 2024
А, так не знаєте куди йти на заняття? Так вам же дали номер, спитаєте.
Ну ниче се• 28 сентября 2024
Вы же номер группы знаете? Там расписание висит и написано где занятие будет.
автор Кто крайний? • 28 сентября 2024
Я студентка. В другой стране,язык знаю,но никого не знаю и не знаю куда мне идти в понедельник(переживаю что заблужусь или вообще расплачусь где-то в туалете(
Ксерокопия ночи• 28 сентября 2024
Ответ дляКто крайний?
Все будет отлично

Все найдете

Я в 2022 году тоже была студенткой за границей, но у нас интернациональная группа была - большинство говорило на одном языке
Хлопаю ресницами• 28 сентября 2024
Я в 54 пошла учиться заграницей, язык знаю плохо, хожу каждый день, стараюсь.
Вы молодая, язык знаете, чего переживать?
дамаБезСобачки• 28 сентября 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Что учите, интересно? Или на кого?
Хлопаю ресницами• 28 сентября 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Что учите, интересно? Или на кого?
Пошла туда, если честно, из-за языка.
Учёба связана с медициной, но учим английский, математику, компьютерную грамотность.
Конечно биология, нутрициология.
Уровень не высокий).
Ксерокопия ночи• 29 сентября 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Пошла туда, если честно, из-за языка.
Конечно биология, нутрициология.
Уровень не высокий).
А с каким уровнем вас туда приняли?
дамаБезСобачки• 29 сентября 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Пошла туда, если честно, из-за языка.
Конечно биология, нутрициология.
Уровень не высокий).
Это вы наверно в колледже где то в США? Кем планируете работать потом?
Хлопаю ресницами• 29 сентября 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
А с каким уровнем вас туда приняли?
Уровень не спрашивали, у меня где-то а2.
Хлопаю ресницами• 29 сентября 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Да, в колледже, но в Ирландии, я хотела бы перейти на следующей уровень обучения.
Учусь на медсестру, но как получится. Просто без знания языка тяжело найти любую работу.
дамаБезСобачки• 29 сентября 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Удачи вам! Пусть все получиться наилучшим образом! Вы молодец!
Хлопаю ресницами• 29 сентября 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Спасибо! И вам удачи во всем!
Ксерокопия ночи• 29 сентября 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Круто
Там, где я живу, для поступления нужен сертификат с В2
Тут такого нет, что не спрашивают уровень, если ты иностранец
Вот разве что на курсах не спрашивают, а в колледжах, техникумах, университетах, конечно, нужен подтверждающий документ