Уси Пуси• 30 сентября 2024
Вы уже пробовали дубайский шоколад ?
Да будет так• 30 сентября 2024
Розумію що то хвиля хайпу, але б хотілось спробувати. Та якийсь він занадто дорогий
Зроблено у 80-х• 30 сентября 2024
Ответ дляДа будет так
Яка ціна? Цікаво.
неДоПриличий• 30 сентября 2024
с дочкой пробовали сами сделать) все купили для него, но форма для шоколадки оказалась не удачной,не смогли достать шоколад из формы) хоть и темперировала я его. нужна силиконовая форма,но попробовав то что вышло, не понравилось вообще) сам шоколад вкусный, а начинка из катаифи ужас)
Заздрість то погано• 30 сентября 2024
Да, пробувала, подруга на др подарувала, дуже смачний. Хочу сама тепер купити якось кадаїф, фісташкову пасту і хороший молочний шоколад, зробити вдома
Покорительная• 30 сентября 2024
Вчора питали, схоже хтось наліпив його багато й хоче зацікавити тут потенційних покупців 🙄
Уси Пуси
• 30 сентября 2024
Ответ дляВероятненько
Підтримую вітчизняного виробника
Так его делают в Украине )
Отжигающая• 30 сентября 2024
Ответ дляПокорительная
Вчора я питала , де придбати … зуб даю , його не виробляю
Поторописька• 30 сентября 2024
Я фисташки люблю в чистом виде. Начинка из них
В Турции выпустили свой ’дубайский’ шоколад- шоколад с начинкой из фисташек, будет случай, попробуйте)
Ms. Анонимная• 30 сентября 2024
Ответ длянеДоПриличий
Какой шоколад покупали?
Заздрість то погано• 30 сентября 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Шоколад с сухой лапшой, может быть это и прикольно, но... вкусно?
Она не сухая , кадаиф обжаривают и добавляется фисташковая паста. Очень вкусно и необычно получается в сочетании с молочным шоколадом.
Пишу каліграфічно• 30 сентября 2024
Божечки, я думала это какаято сексуальная практика и стеснялась спросить. А это реально еда.
Ms. Анонимная• 30 сентября 2024
Ответ длянеДоПриличий
3 капли
Тогда странно, по идее, должно было выйти.. Но я всегда еще какао масло добавляю к основе. Форма была пластиковая может они бывают не все подходят.
Полуничка• 30 сентября 2024
Блин, что там за шоколад такой? У нас из него тут модный десерт все хвалят и все в восторге, теперь тут читаю. Аж интересно стало
АнтиТроль• 30 сентября 2024
Мені візуально не подобається, як виглядає ота зелена начинка..Воно схоже на навоз, прости Господи...
Але спробувати цікаво
Ms. Анонимная• 30 сентября 2024
Ответ дляПолуничка
Я бы не знала мне шотс попался в ютутбе, так понимаю новая шиза и тренд. То с тем омлетом возились, типа пирог, потом десерт из желе ит.д. Теперь шоколад с фисташковой пастой и фисташковой халвой)
неДоПриличий• 30 сентября 2024
Ответ дляMs. Анонимная
я тоже добавляла какао масло микрио. грешу на форму все таки
Заздрість то погано• 30 сентября 2024
Ответ длянеДоПриличий
Напишите, пожалуйста, какие Вы пропорции брали на начинку: сколько кадаифа, пасты, шоколада? Вы по какому-то рецепту делали?
Меня много• 30 сентября 2024
Почитала як його зробити і зрозуміла що не зайде таке, того сьогодні замість дубайського шоколаду житомирські батончики)