Шальная коклетка• 01 октября 2024

Блины с творогом и нутелой, налетайте

Я полуношник, люблю готовить ночью почти
Харчовий тріль• 01 октября 2024
А я торт сделала на завтра мужу на ДР, пока все спят.

Коржик• 01 октября 2024
Любіть))) я коли набрала перестала ним бути. Скинула, не тягне до такого
автор Шальная коклетка • 01 октября 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Показывайте
Я торты не умею
У меня так,по простому, шарлотку сырники панкейки сырники кексики
Даю справку• 01 октября 2024
Красиво
Харчовий тріль• 01 октября 2024
Ответ дляШальная коклетка
Показывайте
Я торты не умею
Ответ дляКоржик
Нееее,єто не себе,я такое не ем,єто муж и дети подростки,у них вес ок,худорбаны все
У меня селедка
Ответ дляХарчовий тріль
фото
Єто вкуснятина,мои тож такое любят, шоколадные коржи,белый крем и ягоды любые. Покупаю
ЛЮБА• 01 октября 2024
Класс! Но я больше с рыбкой соленой или копченой люблю)))
Ответ дляХарчовий тріль
фото
Етитьская богомышь кто уже диз влупил
Шо не так люди добрые???

Майструю крила• 01 октября 2024
Ответ дляШальная коклетка
Етитьская богомышь кто уже диз влупил
Шо не так люди добрые???
Тю, те кто на диете и жуют 2 листика шпината, завернутые в овсяноблин на обезжиренном кокосовом молоке
Ответ дляЛЮБА
Мои с мясом, грибами и рыбкой не,с рыбкой єто суши и бутрики
Я ваш поклонник и Хардика тож,вы вообще суперрррр кулинар,я всегда вас хвалю
ЛЮБА• 01 октября 2024
Ответ дляШальная коклетка
Мои блины с рыбой называют- Украинскими сушами )))
Фізик-ядерщик заочно• 01 октября 2024
А можете дать рецепт блинов? Спасибо! У меня они всегда с неприятным сухим краем, какие только варианты пропорций не пробовала, а мне нравятся такие как у вас, а не тонюськи прозрачные.
Ответ дляЛЮБА
Вы ж кучу десертов печете,а я нажаль мать не по выпечке,то вот блины єто типа десерт
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Ой,єто все на глаз,точного рецепта нет
Фізик-ядерщик заочно• 01 октября 2024
Ответ дляШальная коклетка
Ой,єто все на глаз,точного рецепта нет
Ну от блин, все так говорят! И у них красивые, а я до грамма вымеряю и чертишо. Вкусные, но странный вид.
Кастрюлька• 01 октября 2024
А почему они цвета разного?
ЛЮБА• 01 октября 2024
Ответ дляШальная коклетка
Та да , сладкое мои любят )))старший Наполеон( еще моей пра-пра бабушки ) , а младший тирамису )))
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Єто у меня так с шарлоткой и кексами,все по грамам, иногда норм иногда фігня якась

Ответ дляКастрюлька
А почему они цвета разного?
Во второй замес куркуму добавила
Ответ дляЛЮБА
Та мои тож,но выпечка то не мое
ЛЮБА• 01 октября 2024
Ответ дляШальная коклетка
Та мои тож,но выпечка то не мое
У моей мамы получалось все , кроме дрожжевого теста, не поднималось да же на сухих дрожжах …
Ответ дляЛЮБА
Смеюсь,та же фігня
Мне пицу легче уже на покупном слепить чем я заморочусь а оно фігня,сьедобно но такое шось, бывает получается норм
Afina-2908• 01 октября 2024
Класс
Радостина• 01 октября 2024
Ну имейте же вы совесть 🥹
Мовчу, але хочу• 01 октября 2024
Ответ дляШальная коклетка
О, це ваша тема була про нічні суші та бургери напередодні 1 вересня?))
ЛЮБА• 01 октября 2024
Ответ дляШальная коклетка
Смеюсь,та же фігня
Не , моя мама если брала в руки готовое тесто и оно умирало, просто доска получалась . Всегда , исключений не было, мы ее с бабушкой на кухню не пускали , трогала тесто , все гудбай выпечка…
У меня был удин вот
Ответ дляМовчу, але хочу
Мабуть так
У детей так
Сосиски не на шутку разгулялись в микроволновке