Бойцовская• 30 сентября 2024
А в вашем городе есть квадроберы?
забиякина• 30 сентября 2024
Летом во дворе скакали. Чего вас так застегнуло на них? Вся советчица гудит. По-моему квадроберство пошло не спад уже
Завжди недо...• 30 сентября 2024
Миколаїв.
Є.
Днями навіть відео було в місцевому новинному каналі, що велосипедист наїхав на квадробера, який зненацька вискочив з трави прямо під колеса велосипеда.
Є.
Единая страна!• 30 сентября 2024
В парке видела, девочки в масках котов, наверное. В темноте, конечно, жутенько выглядит, темный силуэт на корточках и белая маска)))). Устанавливали контакт с моей собакой))))).
тогдалия• 30 сентября 2024
Опять??? Чего они вам покоя не дают????
Да, есть
Моя дочь
Просто бегают, прыгают на полянке, маски делают, обклеивают их, костюмы всякие придумывают
Да, есть
Моя дочь
Сало не люблю• 30 сентября 2024
на вихідні бачила в нас в Черкасах )) Сиділа дівчинка чемненко в кав´ярні з мамою - вушка, рукавички. Мабуть кішка, по формі вушок )
НашлаПерепискуМужа• 30 сентября 2024
Ответ дляСнегопадка
Я ніколи не бачила, може і є, але мені не попадалися. Харків.
На хтз много)
СирОжино пирОжино• 30 сентября 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Это ещё что?
Така фігня типу пізнє зажиганіє
СирОжино пирОжино• 30 сентября 2024
Ковбой Хагис• 30 сентября 2024
Так, в мене сусідка, квадробобєрша. Така сучк@ рєдкосна.
Хвоста нема, але вічно скалить зуби.
Марфа Українівна• 30 сентября 2024
Ответ дляничевока
Есть. С этого мема, я домашний ленивец.
Вечером можно костюм хомяка надевать.
Котики-муркотики• 01 октября 2024
Конечно.Такая мода.Помню ,как все падали в обморок от моей прически в юности,да и вообще от нашей компании.)))Хорошее было время ,весело.Эх ,молодость.