Позвонили с приват банка, предложили какую-то скидку на плату коммунальных услуг и ещё что-то. Я два раза сказала что мне не интересно, консультант спрашивал почему? Это вообще профессионально и норм?
Диви яка я пава!• 02 октября 2024
Потому что разговор записывается, потом прослушивают и анализирую: все ли сделал оператор, для того, чтобы вам варить банковский продукт. А не предложи он повторно, его вздрючат и лишат премии.
ПодругаМужа• 02 октября 2024
А зачем вы вообще разговариваете и несколько раз повторяете?
Если мне так звонят, то только слышу суть, сразу говорю - до свидания, кладу трубку и блокирую.
Если бы я выслушивала все эти звонки, я половину рабочего времени бы на это тратила
Трейдер кріпти• 02 октября 2024
У меня такое было. Я когда только оформила ФОП, мне названивал не с Привата, а с разных банков предлагали открыть у них счёт
Знову Я• 02 октября 2024
У них акция-3% кешбек на комуналку.
Я оплатила 10000,получила 300грн кешбек
Мне выгодно.
Я оплатила 10000,получила 300грн кешбек
Мне выгодно.
Знову Я• 02 октября 2024
Всегда общаюсь,так как иногда очень выгодные предложения.Раз телефон на 5000 дешевле купила Samsung S7.Был 18999,дали персональную скидку 5000грн.Оплатила 13999.А отмахнулась бы,то дырку от бублика бы получила))
Знову Я• 02 октября 2024