Барбітта• 05 октября 2024
Что вам помогает когда чешется кожа при инсулинорезистентности?
Так чешется, особенно в паху и под сиськами. Намазала клотримазолом. Уже второй день мажу, а все равно чешется.
Черговий по кухні• 05 октября 2024
Чесаться может при высокой глюкозе в крови, а не инсулинрезистентности
Барбітта
• 05 октября 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Сахар не высокий. 7.2
КошкинДом• 05 октября 2024
У меня чесалось сперва в паху. Потом стали чесаться ладони. Потом ноги. Моюсь я дважды в день. Да, я полная. Естественно я почитала интернет и решила, что у меня инсулинорезистентность и вообще диабет по ходу. А еще отмирают нервные окончания . Спасибо Гуглу. Но к дерматологу все же пошла. Оказалось какой-то клещ, мажу все места где чешется болтушкой за 30 грн. Как на свет народилась.
Не ставьте себе диагнозы, сходите к врачу.
Фея_3уровень• 05 октября 2024
Елоком
Триакутан
Меновазин, можна з ним ще бовтушку з димедролом
Крем для зволоження з сечовиною
Триакутан
Крем для зволоження з сечовиною
Шалена невинність• 05 октября 2024
Ответ дляБарбітта
Высокий это 12+
вышe 5- это ужe повышeный.
Хитрушка-чекушка• 05 октября 2024
Ответ дляШалена невинність
вышe 5- это ужe повышeный.
Дивлячись звідки, з вени чи з пальця кров, то і нормативи різні. 5 це не високий, це може бути межа по венозній крові
КапитанльнаЯ• 05 октября 2024
Ответ дляБарбітта
12+
Кто вам такой бред сказал?? и ваш показатель 7,2 это натощак или после еды?