Firzz• 06 октября 2024

Женщины, вы когда—то намекали мужчине на секс?

Как это обычно происходит?
Альфасамка• 06 октября 2024
скидають фото корміліці

Len00K• 06 октября 2024
Да, неоднократно. По-разному происходит, но в целом я за прямоту
автор Firzz • 06 октября 2024
Ответ дляLen00K
Ну как? Примеры приведите
Len00K• 06 октября 2024
Ответ дляFirzz
Ну как? Примеры приведите
Вы имеете в виду малознакомого мужчину или такого, с которым состоишь в отношениях?
автор Firzz • 06 октября 2024
Ответ дляLen00K
А у вас со всеми было? Ну и с тем, и с тем
Pantera88• 06 октября 2024
Ответ дляFirzz
Ну как? Примеры приведите
Та просто пригласите его в гости, в сауну или к нему кино сиотреть
Kate AGO• 06 октября 2024
Через 2 місяців зустрічання, вирішила що хочу сьогодні і так і сказала йому при зустрічі що поїхали до тебе ночувать сьогодні.

Len00K• 06 октября 2024
Ответ дляFirzz
Да, конечно. А у вас нет? Малознакомому сказала бы, что он мне нравится в сексуальном плане и если он не против, хотела бы развить знакомство. Человеку, с которым в отношениях - просто говорю : идём в кровать, хочу секса. Мужчины плохо понимают намёки, я бы не рисковала
автор Firzz • 06 октября 2024
Ответ дляLen00K
Открыто?
Len00K• 06 октября 2024
Ответ дляFirzz
Открыто?
Что открыто?
Пикарда• 06 октября 2024
Чтоб с новым мч, было. Похоже я была у него вряд-ли что первая в 27-28 лет, но он был очень стеснительным и явно неопытным. На 2-3 свидании я поняла что он почти девственник точно, начала аккуратно расспрашивать про отношения с бывшими в плане интима. Он так обрадовался)) В общем, можно сказать я его ’затащила в постель’.
Пикарда• 06 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
скидають фото корміліці
Если парень скромный/неопытный не надо его шугать😂 Подумает что женщина для него слишком опытная и раскованная, ещё разочарует её, ну на фиг
Ксения З.• 07 октября 2024
Один раз в нетрезвом состоянии написала коллеге мужа (теперь уже бывшего), что он мне нравится. Хотелось, чтобы он просто знал об этом. Но в глубине души я наверняка надеялась на секс с ним
На огонек• 07 октября 2024
’Давай, погналі’😆
Anna_Aldarorah• 07 октября 2024
Говорила,сто грустно и одиноко и не с кем провести вечер, одиноко,обычно намеки понимали за раз