ProstoKoschka• 07 октября в 18:15
Платья пришли херня. И еще взяла М, так как Али часто маломерит, утонула
ProstoKoschka• 07 октября в 18:17
Ответ дляFirzz
А почему херня? Что не так?
Качество говняное. Одно невозможно разгладить, мнется постоянно. И не пойму,откуда отзывы под ними, что вау
Svetlana-7070• 07 октября в 18:22
Купила 2 кофти, враховуючи ціну ок. Там з якимсь супер знижками вони по 200 грн обійшлися мені. Чохли на тел купувала, ось ці на мотузці, в нас по 800, там по 250 , також ок
ProstoKoschka• 07 октября в 18:22
Это брала дешевле. Качество на сезон более-менее. Но не айс. Очень полномерное, я в М могу два раза обернуться. Обычно ношу С-М
Апель-синка• 07 октября в 18:25
Ответ дляFirzz
А почему херня? Что не так?
мне поприходило пару-тройку вещей из серии ожидание-реальность, а пару на 3 размера больше моего, надо перешивать. назад не отправила, завтыкала, хотя возврат товара и денег был возможен.
больше у них не буду ничего заказывать
Давидушка_1• 07 октября в 18:36
Донька підліток джинси замовляла, якість більш менш на ту ціну. Вона задоволена
2 сарафана неплохие были, колготки под капроновые, но тёплые тоже норм. Очень приятно удивили трусы, хорошие. А вообще читайте состав, на малыша хлопковые неплохие вещички были. Шлепки хорошие все лето относила. Кроссовки сыну брала несколько пар, не очень, пару мес и выбросить. А себе лёгкие мокасины очень даже ничего.