Firzz• 07 октября 2024

Одежда в приложении Temu. У кого есть опыт? Жду

ProstoKoschka• 07 октября 2024
Платья пришли херня. И еще взяла М, так как Али часто маломерит, утонула
автор Firzz • 07 октября 2024
Ответ дляProstoKoschka
А почему херня? Что не так?
автор Firzz • 07 октября 2024
Сколько вы ждали заказа?
ProstoKoschka• 07 октября 2024
Ответ дляFirzz
А почему херня? Что не так?
Качество говняное. Одно невозможно разгладить, мнется постоянно. И не пойму,откуда отзывы под ними, что вау
KievN• 07 октября 2024
Я постоянно вижу рекламу . Там явно воруют чужие фотки и продают похожий на них товар
ProstoKoschka• 07 октября 2024
Ответ дляFirzz
Сколько вы ждали заказа?
Быстро. Дней 10
LanaV77• 07 октября 2024
Мой первый опыт: джинсы купила- отлично подошли , качество понятно не супер, но очень даже ничего; бюстгалтер - не понравилось как сел на мою большую грудь. Серьезных дорогостоящих покупок не делала.
ProstoKoschka• 07 октября 2024
https://share.temu.com/7kh2V6mEpHA
Простое хотела. Не берите
Svetlana-7070• 07 октября 2024
Купила 2 кофти, враховуючи ціну ок. Там з якимсь супер знижками вони по 200 грн обійшлися мені. Чохли на тел купувала, ось ці на мотузці, в нас по 800, там по 250 , також ок
ProstoKoschka• 07 октября 2024
https://share.temu.com/cLb1iqEo77A
Это брала дешевле. Качество на сезон более-менее. Но не айс. Очень полномерное, я в М могу два раза обернуться. Обычно ношу С-М
Апель-синка• 07 октября 2024
Ответ дляFirzz
А почему херня? Что не так?
мне поприходило пару-тройку вещей из серии ожидание-реальность, а пару на 3 размера больше моего, надо перешивать. назад не отправила, завтыкала, хотя возврат товара и денег был возможен.
больше у них не буду ничего заказывать
hmarinka• 07 октября 2024
Брала 2 футболки, по 400-500 грн. Понравились. Размеры соответствуют.
Давидушка_1• 07 октября 2024
Донька підліток джинси замовляла, якість більш менш на ту ціну. Вона задоволена
elena_gh• 07 октября 2024
Донька замовляла піжаму, я була в приємному шоці після отримання. Думала буде якесь г…
ylyudmila• 07 октября 2024
Покупала фен, колонки для компа, женские туфли и босоножки, тоник для лица.
Сейчас жду кроссовки для дочки, запчасть для машины, кофточку и цепочки с кулончиками дочке, блендер
noraone• 08 октября 2024
2 сарафана неплохие были, колготки под капроновые, но тёплые тоже норм. Очень приятно удивили трусы, хорошие. А вообще читайте состав, на малыша хлопковые неплохие вещички были. Шлепки хорошие все лето относила. Кроссовки сыну брала несколько пар, не очень, пару мес и выбросить. А себе лёгкие мокасины очень даже ничего.