БоХатая• 11 октября 2024
INTIMISSIMI трусики, помогите с размером, пожалуйста
Ни разу не брала этот бренд, Виктория сикрет Лка идеально. ОБ 104. Трусики кружевные. Подскажите, пожалуйста, мне Л или ХЛ надо? Люблю, чтоб не передавливали, посвободнее
Упругая попка• 11 октября 2024
Маломерный бренд с очень узкой ластовицей. Берите ХЛ, а лучше подумайте еще раз
БоХатая
• 11 октября 2024
Ответ дляУпругая попка
вроде говорят хорошее качество, вика кружевные хорошие были, а вот хлопок полная фигня
miraclegirl• 11 октября 2024
Ответ дляУпругая попка
со всей моей любовью к ойшо, соглашусь на 100 процентов. трусы у них-киндер сюрприз
Триндю-бриндю• 11 октября 2024
У меня М на 96 , бренд отличный
Он просто не рассчитан на пышных дам с большими промежностями
Латексне альтер ЕГО• 11 октября 2024
Багато залежить від моделі
На свої 90 см беру С, одні можуть сидіти щільніше, інші трішки вільніше
Триндю-бриндю• 11 октября 2024
С этого бренда я перешла два года назад на Skims . Вот еще там половину накупила . Очень крутой бренд и базовые линейки у меня все есть теперь
Угги_в_горошек• 11 октября 2024
Ответ дляmiraclegirl
Девочки, какие мы разные. Я набор трусиков ойшо купила и сразу выбросила, не возможно было носить, все врезалось не там где надо… Хотя одежда мне их нравится.
Кто крайний?• 11 октября 2024
То бренд на худих
В мене VS теж л, але інтіміссімі незручні взагалі.
miraclegirl• 11 октября 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
вот и у меня также- причём всегда пролёт- от s до l- всегда мимо. то большие, до врезаются. не складывается у меня именно с трусами ойшо.
И топы тоже. заказывала из испании, 2 топа в размере м- отличные, по размеру, а другие 2 топа в размере м- оказались как раз 11 летней дочке (она супер-худая) по размеру.
Упругая попка• 11 октября 2024
Ответ дляБоХатая
Качество неплохое. Но посадка мягко говоря не всем подходит
БоХатая
• 11 октября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Советую жасмин.качество получше
жасмин да, хорош, лифчики их люблю, у меня 85С и очень тяжело подобрать, чтоб хорошо держало. Но что то в последнее время испаскудилось, и держит плохо и носится не очень, те, что без поролона. А трусы очень уж дорого у них
Угги_в_горошек• 11 октября 2024
Ответ дляmiraclegirl
Я просто живу в Испании и хожу меряю одежду. Поэтому пролетов нет. А с трусами такой облом(
Упругая попка• 11 октября 2024
Ответ дляmiraclegirl
Я их белье вообще рассматриваю только как будуарный вариант.
Зато шелк и шерстяные гольфы у них зе бест покупаю постоянно.
miraclegirl• 11 октября 2024
сижу рассказываю за ойшо... когда в старпосте интимиссими
перегрелась на пляже!
Интимиссими у меня 1 к 1 (кружевные). Бесшовные их не очень люблю.
дякую аж підскакую• 11 октября 2024
Есть возможность померить в магазине?
Обожаю интимиссими, они правда немного маломерят
БоХатая
• 11 октября 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Есть возможность померить в магазине?
Да нету , конечно ) заказала уже хл
Кусачая Я• 11 октября 2024
Та ладно маломерит. Я плюс сайз дама л-хл, купила бесшовные вискозные трусы хл (люблю посвободней), так они такие огромные оказались и мегаэластичные. Хоть на уши натягивай))))). Может от модели зависит размерная сетка?
Кастрюлька• 11 октября 2024
Ответ дляКусачая Я
А я в Жасмин брала бесшовные S, а они по факту безразмерные. Подойдут всем.
Кастрюлька• 11 октября 2024
Ответ дляБоХатая
Хорошая широкая ластовица и резинка у хлопковых DIM.
культУра• 07 ноября 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
У меня М на 96 , бренд отличный
Пусть указывают это на бирке)