Сиреневая цапля• 12 октября 2024
Вам неприятны люди с витилиго или другими заболеваниями?
Которые видно и кидаются в глаза.
Результат:
вже голосів:
120 (88.89%)
Нормально
15 (11.11%)
Неприятны
Тантрический кекс• 12 октября 2024
Безразличны. В качестве партнера не выберу, а в других случаях мне пофиг.
Сиреневая цапля
• 12 октября 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Ні,а має бути неприємно? Чому?
комусь неприємні
всі люди різні, а це нетипові шкірні проявлення
атопічний дерматит, псоріаз,вітіліго, акне на рівні інстинктів напевно відштовхують
питаю, бо у багатьох людей в оточені є щось схоже, майже всі соромляться цього
Сиреневая цапля
• 12 октября 2024
Ответ дляНезламна
Мне неприятны люди без мозгов.
ну знаете, без мозгов люди могут быть только у патологоанатома, а вот ’без ума’ понятие очень относительное.
220В• 12 октября 2024
Ответ дляСиреневая цапля
комусь неприємні
У дочери подруги витилиго
Девочка вообще не стесняется и не парится
От куда у вас эти комплексы ?
У сына акне ,сейчас в процессе лечения . Он не стесняется ,есть физический дискомфорт
От куда у вас эти комплексы ?
Блиск думки• 12 октября 2024
Мнне неприятно видеть гнилые зубы.
Хотя понимаю что иногда это проблема очень больших денег или лечишь-лечишь, а они все равно сыпятся.
Сиреневая цапля
• 12 октября 2024
Ответ для220В
У дочери подруги витилиго
От куда у вас эти комплексы ?
с чего вы решили, что у меня комплексы?
видите, как минимум 2 человека написали что им неприятны
для человека с чувствительным характером достаточно брезгливого взгляда для того чтобы закрыться
Кундалина• 12 октября 2024
Ответ для220В
У дочери подруги витилиго
От куда у вас эти комплексы ?
Не слышала такого, чтоб подростки не стеснялись витилиго
220В• 12 октября 2024
Ответ дляКундалина
Все бывает впервые,сегодня вот услышали
Все люди разные
Кто то комплексует из-за родинок даже ,а кто то спокойно относится к витилиго
Все люди разные
Сиреневая цапля
• 12 октября 2024
Ответ дляКундалина
не говоря о том что и у взрослых людей есть неудобства по этому поводу
но может общество потихоньку меняется и станет нормально к этому относится
Инстагра_мерша• 12 октября 2024
Ответ дляСиреневая цапля
с чего вы решили, что у меня комплексы?
Если мне неприятно смотреть, это не значит, что я буду кривить лицо и плевать через плечо. Я в принципе брезгливая. Не толтко в этих моментах.
Между ’ Выйти замуж’ и ’ Закидать камнями’ есть масса реакций . Как вариант, оисутствие проявления реакции. При этом эмоции могут быть
Наталка -русалка• 12 октября 2024
Ответ дляСиреневая цапля
комусь неприємні
Ви можливо теж комусь неприємні
Инстагра_мерша• 12 октября 2024
Ответ дляНаталка -русалка
Ви можливо теж комусь неприємні
И что? это как- то компенсирует? Обычные дела.
Сиреневая цапля
• 12 октября 2024
Ответ дляНаталка -русалка
Ви можливо теж комусь неприємні
вас что-то обидело?
я нигде не писала, что мне неприятны люди с кожными заболеваниями
интересует как люди в целом относятся
все что касается личности - это уже личные предпочтения и предвзятость
интересует как люди в целом относятся
Король дивана• 12 октября 2024
Да, болезни неприятны, особенно бляшки, наросты, ну что поделаешь, главное чтобы не заразно
Безлім на все• 12 октября 2024
Замуж бы не вышла за такого, так как это, может генетически предаваться. Вцелом отношусь спокойно. Шарахаться не буду.
Освічую темряву• 12 октября 2024
Будете сміятися, але я вважаю вітіліго дуже красивим. А от нарости і об´ємні невуси ні, хоча у мене, чоловіка і дітей таке є, особливість шкіри.
У дочки в класі є хлопкць з вітіліго на лобі. Коли я спитала, чи не сміються однокласники, вона на мене подивилася і сказала: у нас в класі є ідіоти, але не до такого ступеню.
Освічую темряву• 12 октября 2024
Ответ дляСиреневая цапля
вас что-то обидело?
интересует как люди в целом относятся
Коли люблять, то люблять все в комплексі з недоліками, коли не люблять, дратує все в комплексі з чеснотами.
Жінка з перцем• 12 октября 2024
оперированную заячью губу вижу сразу же, а многие ее не замечают, я не советовала бы такого партнера , если есть планы заводить общих детей. Такая наследственность как минимум во внуках вылезет, проблемы с многочисленными операциями, да и волчья пасть там как сопуствующее.
Кому там слова не давали• 12 октября 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Почему же, есть врождённые патологии
И фраза ´без мозгов´ понятие очень широкое
Околовита• 12 октября 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Як можна не помічати шрам на обличчі? Просто не придивляються до інших