Швабристка• 13 октября 2024

Супер перепланировка. Из 49 м2 сделали двушку. Кухня меня поразила.

Попалось объявление. Ремонт обычный. Но супер перепланировка. Кухня на балконе. Объект в Виннице. Район не самый лучший. Цена, ужос высокая.
Но вы должны видеть кухню
#Пойду_кгадалке• 13 октября 2024
Ответ дляКомиссия50%
Фотки сделали?) Покажите, интересно.
По фото не зрозуміло було.
Коли зайшли - прям здивувались. Бо очікували комірку, при тому що бачили фото.

НичеНипанимаю• 13 октября 2024
Ответ дляКомиссия50%
зато при отжиме над головой, какое ускорение всех процессов..))
Не кажіть) Я би втікала посеред процесу)
ЭтаваНиМожетБыть• 13 октября 2024
Ответ дляШвабристка
Я знаю, що є такі формати. Це набагато більш пристойно виглядає.
Если холодильник на другом конце балкона, то на такой кухне будет удобно готовить.
Амелі на мілені• 13 октября 2024
Ответ дляШвабристка
Ну і в чому різниця в плануванні? Однаково. Там дешевий ремонт, тут трохи дорожчий. Кому підходить такий формат переробить під себе меблі.
автор Швабристка • 13 октября 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ось холодильник
сою не люблю• 13 октября 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Как правило в новостороях все на газу, а вот электрика исключение, особенно в новых реалиях жизни.Задумайтесь! Возле меня 3 новостроя, в том числе и мой, везде газ кроме 1, и там только от электрики и квартир свободных полно на продажу, а газовые практически выкуплены.
Я не знаю, где вы, в Киеве все новострои - высотки без газа, так что мир намного шире, чем ваше село/город, где ’все на газу’
автор Швабристка • 13 октября 2024
Ответ дляАмелі на мілені
В кількості робочої поверхні. Можна хоча б розʼєднати піч і раковину. Ну і дизайн на голову вищий. Приховані комунікації. Багато в чому кращий.

75В• 13 октября 2024
Ответ длясою не люблю
Я б там боялась сідати срати
Это 2 в 1 эффект слабительного)
Natalia505• 13 октября 2024
Ответ дляМати тріля
Ахах
А я вот такое видела
Щоб загрузити стіралку на унітаз вилазять?
сою не люблю• 13 октября 2024
Ответ для75В
Это 2 в 1 эффект слабительного)
Та там скорее запор будет
Амелі на мілені• 13 октября 2024
Ответ дляШвабристка
Хто готовий купити квартиру з таким плануванням меблі переробить під себе. Явно ж квартира з дорожчим ремонтом буде вищою у ціні. Ви ж саме з перепланування смієтесь, а воно однакове у двох варіантах.
75В• 13 октября 2024
Ответ длясою не люблю
Та там скорее запор будет
Мне страшно подумать когда отжим, что там...
автор Швабристка • 13 октября 2024
Ответ дляАмелі на мілені
У виконанні ідеї перепланування
сою не люблю• 13 октября 2024
Ответ для75В
Плитка отлетает и соседи в укрытие спускаются
Несемо світло разом• 13 октября 2024
Ответ длясою не люблю
Интересно в каком селе новостои друг на друге, мир явно сильно узок у вас
сою не люблю• 13 октября 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Ну когда обосрались с утверждением ’все новострои на газу’, надо сменить тему и добавить нервный смайл, ничего нового.
Отстаньте.
Добротная• 13 октября 2024
а что именно вас поразило?
не представляю, как можно жить с такой кухней
в моем понимании, поражающая кухня - это вот так
а не убожество в полметра НА БАЛКОНЕ
автор Швабристка • 13 октября 2024
Ответ дляДобротная
а что именно вас поразило?
а не убожество в полметра НА БАЛКОНЕ
Поразил масштаб и комфорт
Швидка Настя• 13 октября 2024
Ответ дляШвабристка
чим? для мене дебілізм що одне що друге, вибачте, маю кухню 15 саме після перепланування старенького хруща, не уявляю себе у цій живопирці

Швидка Настя• 13 октября 2024
Ответ дляМати тріля
Ахах
А я вот такое видела
я б боялася в туалет ходити хоча насправді, в нас над унітазом висить бойлер на 80 л, якщо подумати, теж не айс
Швидка Настя• 13 октября 2024
Ответ дляШвабристка
О Боже. Це ж реально небезпечно
ну коли перете, то в туалет не ходите, або ходите у ванну
Швидка Настя• 13 октября 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Автор. ви колись шукали квартиру щоб орендувати чи купити? Можна такого надивитись що ця кухня на балконі це ще прекрасне планування. А от унітаз в коридорі в шкафу, куди як сказала хозяйка можна ще душову запхати оце вже покручє, шкода я не сфотографувала. В одному гуртожитку в кухні стояв душ де всі мились, одні готують інші приймають душ.
такі квартири були колись в Києві у старих будинках прямо в центрі, але там великі площі було, люди їх перепланували та відокремили кухні
Мати тріля• 13 октября 2024
Ответ дляШвидка Настя
😂😂😂
Добротная• 13 октября 2024
Ответ дляШвабристка
Поразил масштаб и комфорт
масштаб и комфорт чего?
балкона с плитой и мойкой?
Швидка Настя• 13 октября 2024
Ответ дляNatalia505
залежить від зросту мабуть
автор Швабристка • 13 октября 2024
Ответ дляДобротная
масштаб и комфорт чего?
балкона с плитой и мойкой?
Це сарказм
Добротная• 13 октября 2024
Ответ дляШвабристка
Це сарказм
смайлики что ли ставьте
Пригощаю кашею• 13 октября 2024
Яка ціна ?
автор Швабристка • 13 октября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Яка ціна ?
Біля 60 наче
Вкаблучках• 13 октября 2024
свят свят свят