Дуняша• 1 час назад

У кого нет жилья, планируете покупать?

В стране война, нестабильность и жильё в любой момент может быть разрушено прилетом. Я думаю, даже не смотря на это, нужно покупать. Вы согласны?
Зробіть вибір:
вже голосів: 27
Согласна
Нет
Результаты
Встидаюся запитать• 1 час назад
Если бы у меня были деньги - я бы купила.

пьЯНА• 1 час назад
Смотря где, есть Покровск и есть Львов, в принципе хотите в европе жить, покупайте на западной.
Я натуралка• 1 час назад
Конечно, смотря где.
Скажений гудзик• 1 час назад
В Украине нет, наоборот продала там все
ЛисичкаСестричка• 1 час назад
Купила, за останні три роки дві однушки в новобудовах під оренду. Це мій пасивний дохід.
Будуть кошти - ще куплю
Київ
Бабка-ежика• 1 час назад
в другой стране планирую купить, хотя в Украине есть купленное до войны, его как раз продавать хочу
Угадайс• 1 час назад
Нет. У меня есть лищнее. Буду продавать

Бритоножка• 1 час назад
Ответ дляСкажений гудзик
В Украине нет, наоборот продала там все
Аналогично. Выехали и по движению фронта не понятно сможем продать или уже нет.
Но если бы был сертификат, то покупали бы по нему срочно, пока гривня еще что-то стоит.
Курочка-чубаточка• 1 час назад
Ответ дляпьЯНА
Нет уже Покровска одни руины(
пьЯНА• 1 час назад
Ответ дляКурочка-чубаточка
Нет уже Покровска одни руины(
Ого, вроде же не оккупировали его?
Пушап Мі мі• 1 час назад
Ну конечно же вопрос стоит только в желании покупать, а не в финансовой стороне вопроса )) Хотя, нет, в Украине бы не купила ничего сейчас.
Курочка-чубаточка• 1 час назад
Ответ дляпьЯНА
Ого, вроде же не оккупировали его?
Наши с одной стороны, рашики с другой стороны, городу полный пипец
Пушап Мі мі• 1 час назад
Ответ дляпьЯНА
Ого, вроде же не оккупировали его?
Ну здрасьте, давно уже. Константиновку заканчивают. На очереди Дружковка.
ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
мы купили, очень довольны. рельано жизнь разделилась на до и после
Курочка-чубаточка• 1 час назад
Ответ дляПушап Мі мі
Идут воду освобождать, а то жопу нечем мыть донецку
пьЯНА• 1 час назад
Ответ дляПушап Мі мі
Сейчас тишина в украинских СМИ про такие пэрэмогы ужас.
Пушап Мі мі• 1 час назад
Ответ дляКурочка-чубаточка
Та называйте это как хотите, что изменится? Хотя до Славянска еще идти
Сіточка• 1 час назад
Планирую покупать в будущем, если получится и не в Украине. Цены в Киеве - просто космос, можно где то на окраине Испании или Португалии, возле моря / океана купить дешевле квартиру. Считаю такие цены абсолютно необоснованными, учитывая, что идет война. А также считаю странными людей, что продолжают покупать квартиры, особенно на последние деньги, не смотря на войну.
ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
Ответ дляСіточка
старнными? и где нам житьстарнным? на вокзаел?

ДлинноНожка• 1 час назад
Ответ дляпьЯНА
В Покровську купити житло наразі не можна.
Сіточка• 1 час назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Написала же про другие страны, где квартиры даже дешевле, если не в больших городах
пьЯНА• 1 час назад
Ответ дляДлинноНожка
Да уж, а в Краматорске интересно можно? Славянске?
Курочка-чубаточка• 59 минут назад
Ответ дляПушап Мі мі
А что вы хотите что бы изменилось?
Кудлата хмаринка• 59 минут назад
Интересно, те, кто ждали, что в Киеве недвижимость упадёт в цене, вы как, дождались?
вре_Динка• 57 минут назад
Ответ дляКудлата хмаринка
ну в 23му ціни падали
та й зараз елітка і великогабаритне житло значно нижче в ціні
Кили и Манджаро• 54 минуты назад
В Украине не покупала бы.
Сонячний зайчик• 53 минуты назад
Ответ длявре_Динка
ну в 23му ціни падали
Вы правы
Мы в 23 купили
Сейчас смотрела еще одну двухуровневую там 140 квадратов, за нее раньше хотели 280, сейчас на сотку снизили
Брюнетка в Мармеладе• 50 минут назад
Так, але не в Україні
Говорю відверто• 48 минут назад
Я считаю, что в Украине вкладывать сейчас во что либо, кроме базовых потребностей, очень глупо
Гидроусилитель руля• 42 минуты назад
жилье свое это защита, своя пещера, свой тыл
на сьеме одна тревога