Морковна• 14 октября 2024

Чехол для Айфона - пожелтел за пару месяцев

Не весь, он сам серый, а там где камера ободок. У вас тоже так?
Ухахайкина• 14 октября 2024
Силиконовые? Да, желтеет постоянно

А Я Самая Самая• 14 октября 2024
У меня с цветным ободком
Не желтеет
автор Морковна • 14 октября 2024
Ответ дляУхахайкина
Силиконовые? Да, желтеет постоянно
ага
Просто красавица• 14 октября 2024
Силикон желтеет. Пластик не желтеет.
Янгол в камуфляжі• 14 октября 2024
Ответ дляМорковна
ага
Нужно покупать с защитой от УФ,вроде поликарбонат или что то такое.Но мне не нравится ни силикон,ни с защитой(более дубовые).
Обожаю натуральную кожу.
Роза в вазі• 14 октября 2024
Оригинальные эпл не желтеют, не липнет покрытие через 3 месяца , правда стоят 2900
Янгол в камуфляжі• 14 октября 2024
Ответ дляРоза в вазі
Краше вінтажну шкіру за такі гроші

Роза в вазі• 14 октября 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Краше вінтажну шкіру за такі гроші
Шкіра від крему для рук і вологи швидко втрачає вигляд . В мене був оригінальний шкіряний на 11 про, швидко кути затираються
Янгол в камуфляжі• 14 октября 2024
Ответ дляРоза в вазі
В мене з Амазону був,забула бренд,який робить аксесуари.Там шкіра з просочуванням.Їй байдуже.Ще додавали масло,яким раз на місяць змащуєш,і вигляд бомбезний.Матова шкіра.Вона відштовхує бруд і вологу .Телефону капець настав,а чохол ще живий був.Віддала.
Вкаблучках• 14 октября 2024
Вы оригинальный имееет ввиду? У меня больше двух лет, все в порядке…
Мао_Мяо• 15 октября 2024
Протрите средством для стекол и зеркал