Бджолина королева• 15 октября 2024
Подарил коллега
Куда такое носить?
Ну ниче се• 15 октября 2024
Ответ дляЩас ухожу
тіки мене хвилює де працюєте і скільки рочків колеге? він може 65+
Ювелир
Допоможіть знайти• 15 октября 2024
Ответ дляБджолина королева
А чё. Картье красивое?
Обычный гвоздь зато пафосу...
Нема питань, ми зрозуміли ваш смак, вдягнете комплект на корпоратив
Дева Мария• 15 октября 2024
Хрустальное сердце это намек . Надо было отдаться , подарил бы нормальное
Цвіпканя• 15 октября 2024
Ответ дляНекомильфо
По подарку понятно, что мужик жлоб, но хочет чтоб его 48 евро сияли и выглядели дорого богато
Да, они там такие 😂
Ну ниче се• 15 октября 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Он больной? украшения просто то что надо во время войны. Ведь они обогреют, накормят, обуют вылечат и спасут.
А что за подарок подпадает под все вышеперечисленные вами критерии?
Радуга-дуга• 15 октября 2024
Ответ дляНу ниче се
Теплая обувь. Оплата оздоровления. Заказ доставкой продуктов или бытовых товаров на месяц. Дом. Квартира. Дача.
Цвіпканя• 15 октября 2024
Ответ дляДева Мария
Свое сердце, а потом луну и звезды. Ну все как пологается. А потом жить вместе, бюджет раздельный, но она всегда тратит больше на еду и т.д. Плюс драит, готовит, обхаживает. Мужик дальновидный. Кулон в 48 евро может быть очень выгодное вложение 😂
Ну ниче се• 15 октября 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Вам коллеги исключительно такие подарки делали?
Пускаю бісики• 15 октября 2024
Автор тролит. Это ее старая бижутерия, по коробке видно следы износа. Никто ей ничего не дарил, это все воображение)
Цвіпканя• 15 октября 2024
Ответ дляПускаю бісики
Блин, не мочите. За 48 евро хорошо, что коробка есть
Личко Невеличке• 15 октября 2024
Ответ дляБджолина королева
Мне не нравится дизайн.но цена у него не копейка
Хз что с ним делать
Продать. Масса тех, кому этот несмак нужнее.
Другой вопрос - что делать с сердцем коллеги? 3 он вам предъявил, одно еще осталось. Я бы замерла в ожидании.
Радуга-дуга• 16 октября 2024
Ответ дляНу ниче се
Я не верю что это просто коллега. Где вы видели чтобы просто коллега дарил украшение? это как минимум поклонник.
Дівчина заглядєніє• 16 октября 2024
Ответ дляЦвіпканя
Вы из тех, кого лайкнул, а она уже платье примеряет?
Кудряшка Сью• 16 октября 2024
Коллега шутник? Что это за рабочие отношения такие ..или за что он вам мстит?
Цвіпканя• 16 октября 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Вы меня раскусили
Бджолина королева
• 16 октября 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Ага , бегу и спотыкаюсь
Не судите всех по себе ,милая