Майструю крила• 19 октября 2024

Як генетика впливає на зовнішність

Знаю родини, де батьки дуже гарні зовні, а про дітей не можна таке сказати або навпаки. Як це працює?
Альфасамка• 19 октября 2024
не працює, лотерея. Але сучасні жінки лише сплять з високими, відповідно низькі чоловіки вироджуються з року у рік.
Запасная спина• 19 октября 2024
Генетика-это хорошо, но образ жизни имеет огромное значение
Скокмоно - стокнуно• 19 октября 2024
От осинки не родятся апельсинки.
Allein74999• 19 октября 2024
Ну как у меня. Я не папа и не мама, я - похожа на деда. И трава не расти. При чем первая дочь моего отца так же…
Доминантные гены побеждают
Я Вас не боюся• 19 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
Працює.
Як у теорії вірогідності: більша і менша вірогідність.
Зайканалужайке• 19 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
Так і чоловіки сплять з гарними частіше, ніж з негарними.
Грушки-яблочки• 19 октября 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
От осинки не родятся апельсинки.
Удалено администрацией...
Альфасамка• 19 октября 2024
Ответ дляЗайканалужайке
чоловіки сплять з усім шо дає
Скокмоно - стокнуно• 19 октября 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Удалено администрацией...
Вы о себе?
Ну бывает...
Грушки-яблочки• 19 октября 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вы о себе?
Ну бывает...
Ваш комментарий как относится к вопросу автора?
Зайканалужайке• 19 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
чоловіки сплять з усім шо дає
Може я наівна, але завжди вважала, що чоловіки все ж таки перебирають жінками
Альфасамка• 19 октября 2024
Ответ дляЗайканалужайке
їм нема чим перебирати, їм і так не дають
Директриссимо• 19 октября 2024
Генетика передает отдельные признаки, т это даже не отдельные черты лица, а особенности разных белков.
Riesling• 19 октября 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Перебирають
Але вище свого рівня не стрибнуть
Н@Диете• 19 октября 2024
Помню, как в детстве у соседей был скандал, родился темненький ребёнок, мулат или метис, доходило до развода, пока свекровь не призналась, что её сын (папа ребёнка) от африканца, вот так бывает, через поколение выстреливает...
Я не похожа на родителей, оба черноволосые, а я копия бабушка (папина мама), голубоглазая блондинка, моя дочь кстати ещё больше похожа на мою бабушку, а вот сын весь в мужа...
Скокмоно - стокнуно• 19 октября 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Тем и относится что красота в глазах смотрящего.
Кому-то и Камилла Паркер красавица а по мне крокодил.
Паспортний стіл• 19 октября 2024
Звичайна задача з шкільного курсу генетики про домінантні і рецесивні гени. Зовнішність - це завжди генетика
Грушки-яблочки• 19 октября 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А, то есть значение этого выражения вы не понимаете ну ладно.
Багиня• 19 октября 2024
От візьміть дітей міцного горішка.І папа Брюс не страшко, і мама більш меньше.Я які три доньки крокодилиці
автор Майструю крила • 19 октября 2024
Ответ дляБагиня
Є таке, це якось дивно, як на мене
Пригощаю кашею• 19 октября 2024
Ну, как влияет? Прямо пропорционально, так сказать) Какой есть набор генов такой и выпадет. Процентное соотношение разное, но закон подлости никто не отменял)))
МаМарго• 19 октября 2024
Дочка копія свекрухи.
Син як народився взагалі мені був схожий на чоловікового діда)
Я на фоні своїх дітей виглядаю прийомною їх мамою)
Пригощаю кашею• 19 октября 2024
Ответ дляБагиня
Три дочки похожи на него и он не красавец вообще, но когда это мужские черты они смотрятся гармоничнее чем на женщинах. Также не забываем о пластике Деми.
Муркошечка• 19 октября 2024
Дякую батькам за гени🤗☺️
Пригощаю кашею• 19 октября 2024
Ответ дляМайструю крила
Є таке, це якось дивно, як на мене
Зато у Синди дочка ее копия. Даже местами красивее. Так что.. И у Джоли старшая красивая. А вот Монике Кассель знатно подгадил)))
Добродійка• 19 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
чоловіки сплять з усім шо дає
Це точно, навіть з бджолиним вуликом. Що свідчить про їх розвиток))
Пригощаю кашею• 19 октября 2024
Ответ дляДобродійка
Хотелось бы увидеть этот причиндал после этой ’любви’ после инъекций пчелиных
автор Майструю крила • 19 октября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Та ніби симпатична її дочка
Добродійка• 19 октября 2024
Ответ дляМайструю крила
Та ніби симпатична її дочка
Гарна у Моніки. От у Вілліса і Мур донькам не пощастило.
Пригощаю кашею• 19 октября 2024
Ответ дляМайструю крила
Та ніби симпатична її дочка
Ну, такое... Плюс вмешательсва были.