Лгин• 20 октября 2024

Я одна не памʼятаю, коли в мене критичні дні?

Читаю тут теми, пишуть перший день затримки, пʼятий день затримки. Для мене кр. дні завжди сюрпрайз сюрпрайз. Навіть не памʼятаю, кінець місяця чи початок. Тим паче що колись відстежувала в додатку, то у мене завжди різна кількість днів у циклі. А зараз вже кілька років як взагалі не слідкую за цим. Важко у гінеколога відповідати на ці питання ))) я одна така?
Результат:
вже голосів: 99
49 (49.49%) Чітко знаю
29 (29.29%) Теж не слідкую
19 (19.19%) Приблизно знаю
2 (2.02%) Я мужик
Мона_Лиса• 20 октября 2024
Проголосовала за вариант ’приблизительно знаю’. Потому что цикл у меня нечеткий
Просто Фіфа• 20 октября 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
капец. как так можно?
Аналогично. Хотя бы для истории врачу. Регулярный ли цикл или нет.
Триндю-бриндю• 20 октября 2024
Ответ дляСоветчица Года
Не раз читала в интернете статьи : узнала о беременности во время родов ,заболел живот ,вызвали скорую ,а там уже и рожать пора. Я все думала что это за женщины ,как возможно такое ?
А оно вон как оказывается...
Конечно если вообще не знать когда были месячные ,то можно вот так через 9 месяцев очнуться.
Меня врач каждый раз спрашивает за последние пол года дни начала месячных ,поэтому всегда записываю и знаю
Автор ,это тоже и к Вам относится
Если расчитывать на безопасные дни, то так и будет. У меня одна запланированная беременность за 42 года, так как я на календарики не расчитываю в таком деле.
Мона_Лиса• 20 октября 2024
Ответ дляСоветчица Года
А оно вон как оказывается...
Автор ,это тоже и к Вам относится
У меня всегда спрашивали только дату последних месячных
Околовита• 20 октября 2024
Ответ дляЛгин
Туди треба заносити дати, а я про це забуваю.
Ви перестанете забувати, коли зрозумієте, наскільки це зручно.
Раджу цей додаток (з квіткою):
Мона_Лиса• 20 октября 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
капец. как так можно?
Всякое бывает
Просто Фіфа• 20 октября 2024
Ответ дляОколовита
Раджу цей додаток (з квіткою):
У вас какая версия? У меня более старая там кошка у меня)
Залізний занавіс• 20 октября 2024
Ответ дляМона_Лиса
Вот и у меня так, говорю приблизительно
Околовита• 20 октября 2024
Ответ дляПросто Фіфа
То Ви можете вибрати іншого улюбленця.
Зайдіть у налаштування, потім у теми. Або клацніть на іконку тем у лівому верхньому кутку.
Советчица Года• 20 октября 2024
Ответ дляМона_Лиса
У меня врач одна уже более 10 лет ,всегда спрашивает за пол года ,тогда понятно насколько регулярно они идут ,есть ли какие нарушения цикла ,только последней дате разве это можно понять ?
Тролю як можу• 20 октября 2024
Уже лет 10, а то и больше у меня есть приложение - это очень удобно
А до него я отмечала всегда в календарике ещё с первых месячных, как мама научила
Это важная информация о здоровье женщины, поэтому мне лично не очень понятно, когда на нее забивают, но, конечно, это личное дело каждого, как относиться к своему здоровью
Околовита• 20 октября 2024
Ответ дляПросто Фіфа
...
Мона_Лиса• 20 октября 2024
Ответ дляСоветчица Года
Это можно понять, задав вопросы про регулярность и длительность месячных
Мerida• 20 октября 2024
надеюсь, меня не забанят. но выскажусь - ну и дурочка вы, автор. это нужно для вашего же здоровья. колебания, сдвиги в цикле свидетельствуют об изменениях и болезнях в организме. вы это делаете не для доктора, а для себя. зайти в прогу и кликнуть ’начало менструации’ - это дело 3х секунд в месяц. больше от вас информации не требуется
Околовита• 20 октября 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Ось інші

Щоб їх розблоковувати, треба дивитися рекламу десь хвилину. Але то приблизно раз на місяць.
Советчица Года• 20 октября 2024
Ответ дляМона_Лиса
Так тема о том ,что вообще не помнит девушка ,когда у неё были месячные ,что она ответит врачу ?
рукиЖимолости• 20 октября 2024
Веду календар,щоб спланувати відпустку , лазерку, поход до лікаря
Мerida• 20 октября 2024
Ответ дляОколовита
Раджу цей додаток (з квіткою):
А у меня такой. Выглядит более подробным, чем ваш.
Околовита• 20 октября 2024
Ответ дляМerida
То у Вас інший додаток, напевне.

Більш детально, це як?
Сама іконка чи наповнення додатка?
Мerida• 20 октября 2024
Ответ дляМона_Лиса
если женщине 35+, то сдвиг с 28 до 25 дней, к примеру, лучше знать доктору. вроде регулярно, вроде столько же идут. а разница в 2-3 дня стала. для вас это пустой звук, для врача помощь.
Чекаю завтра• 20 октября 2024
Даты не помню, много лет отмечаю в приложении, работаю из дома потому без разницы
Мerida• 20 октября 2024
Ответ дляОколовита
То у Вас інший додаток, напевне.

Більш детально, це як?
Сама іконка чи наповнення додатка?
наполнение. секс. какой, с презиком, без, с оргазмом или без, настоение, самочувствие, выдедения, грудь, головная боль и т.д. прием кок, овуляция, зачатие. короче, там на пол дня зависнуть можно. при желании.
Мона_Лиса• 20 октября 2024
Ответ дляСоветчица Года
В таком случае ничего
Мона_Лиса• 20 октября 2024
Ответ дляМerida
Лично я даже не знаю длительность своего цикла
Мerida• 20 октября 2024
Ответ дляМона_Лиса
это не повод для гордости. вы беспечно относитесь к своему здоровью. а как вы отследите ранний климакс, например? сейчас встечается очень часто.и замедлить процесс можно.
рукиЖимолости• 20 октября 2024
Ответ дляМона_Лиса
Немає чим гордитися
Околовита• 20 октября 2024
Ответ дляМerida
У меня так стало вот в 42-43 после операции по удалению миомы.
Было 26-27. Стало - 25-26.
Проня_Прокоповна• 20 октября 2024
Ответ дляПросто Фіфа
У вас никогда не было карманного календарика? Вас мама не научила, не показывала? Я думала все об этом знают и делают. Вы как до телефона жили? Вот так как здрасти-приехали внезапно на уроке пришло и вам сюрприз?
Не у всех приходит резко и обильно...
Просто Фіфа• 20 октября 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Не у всех приходит резко и обильно...
Поэтому можно вообще не следить, логика.
Мerida• 20 октября 2024
Ответ дляОколовита
Было 26-27. Стало - 25-26.
то, о чем я и писала. и вашему доктору важно знать эту инфц. правда?