Он и должен быть такой странной консистенции как водичка мутная? Я думала это как гель
Ответ дляMellisa
Не заметила эффекта, пила длительно. Муж тоже пил и эффекта не заметил. На ровном месте его массово блогеры распиарили. Да, у нас была как мутная густая вода, потом еще муж покупал жидкий очищенный, но он противнее на вкус был
У меня оранжевая упаковка, он раально дидкиц не нустая вроде вода