Престидижитатор• 21 октября 2024
Де і на які позиції шукати роботу з початковим знанням мови?
Гроші закінчуються і скоро я буду без копійки. Але не можу знайти роботу.
Престидижитатор
• 21 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Що ви робите для того щоб її знайти?
Через день відправляю по 40-50 резюме, писала в українських групах в моїй місцевості
Love_Love_Love_• 21 октября 2024
Ответ дляПрестидижитатор
У вас там є якісь організації для біженців?
Вас не беруть через досвід
Замріяна• 21 октября 2024
Автор, якщо ваше резюме таке саме, як і запитання на форумі, то не дивно, що ви не можете нічого знайти.
Хочете знайти відповідь на питання, напишіть, в якій ви країні, яка у вас освіта, який досвід роботи, хоббі, наявність дітей (може нянею зможете піти)
А так нічого не зрозуміло
Вумна вутка• 21 октября 2024
Ответ дляПринцепесочка
Вертайтесь в Україну
Як це допоможе в ситуації автора?
Престидижитатор
• 21 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Вас не беруть через досвід
Є, але не допомагають з роботою
Престидижитатор
• 21 октября 2024
Ответ дляТепличная
Склады, фабрики, почта, больницы - пишите туда.
Все відмова
Тепличная• 21 октября 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Все відмова
Туда берут всех. Идите лично. По кафе можно пройтись, в магазинах часто требуются люди. Сейчас перед Новым годом набирают дополнительную рабочую силу.
Фіфачка• 22 октября 2024
Ответ дляТепличная
Вы знаете, есть такие страны, где нигде не берут, даже на самые низкие позиции, потому что толпы других кандидатов с опытом есть. И в такие богатые страны едут со всех бедных стран и поэтому на низкие позиции огромное количество народу. И об этом все говорят и везде. Только на советчице все легко и просто - пришел куда-то, дал свое резюме и тебя сразу на работу взяли
Престидижитатор
• 22 октября 2024
Ответ дляФіфачка
К сожалению, но Вы написали правду. Это реальность, а не та, которую нам наигрывают в тиктоке
Принцепесочка• 22 октября 2024
Ответ дляВумна вутка
Як це допоможе в ситуації автора?
А як їй порадниця допомогла?