Пускаю бісики• 24 октября 2024
Ви зараз економите?
Купляєте необхідне, чи все що хочеться?
Докладальниця• 24 октября 2024
Ага, тільки з чоловіком розмовляли.
Відмовились від алкоголю, харчового сміття, кави на вулиці.
А грошей більше не стало, навіть на підсосі до зарплати
Головний кошак• 24 октября 2024
Ответ дляДокладальниця
Ага, тільки з чоловіком розмовляли.
это только начало(((
Я такая наивная• 24 октября 2024
Всегда экономили. Я по другому и не жила.
В еде себе не отказываем, а вот вещи, техника - надо копить.
Докладальниця• 24 октября 2024
Відверто кажучи на необхідне вистачає. Комуналку не економимо ( в смислі що холодно, включили опалення) м´ясо, фрукти по сезону дозволяю, сир. Рибу вишукую дешевші варіанти.
Економимо поки на шкідоивостях
Але хотіла проїхатись з малою на канікули по Україні. То вже або доллари міняти, або в кредитку лізти
Економимо поки на шкідоивостях
Бойцовская• 24 октября 2024
Я всегда экономлю. При любом доходе есть то, что я не буду покупать принципиально
Царівна Жабка• 24 октября 2024
Ответ дляГоловний кошак
Вынуждены экономить(((
пока пидары жируют
аналогічно
Докладальниця• 24 октября 2024
Ответ дляГоловний кошак
это только начало(((
Я в курсі. Зараз зарплату отримаю , буду перераховувати і планувати бюджет
Скользкая• 24 октября 2024
Очень экономим. Продали жилье, переехали в более спокойный регион, купили новое. Разница в цене за метр - в 2 раза почти( Поэтому купили под ремонт, и ремонтируем своими силами. Все равно дорого( Но, может, хоть будет где жить. Нам за 50, боюсь остаться бездомной старухой. Дома осталась ещё одна квартира, но в более неудачном районе, там ещё больше в цене потеряла, хотя была более дорогая до 2022.
Головний кошак• 24 октября 2024
Ответ дляДокладальниця
У нас мужу еще и задерживать начали... просто трындец
Любительница• 24 октября 2024
Все что хочется, экономить не умеем, вчера вон муж нижнего белья мне набрал на 300€, хотя у меня дома валом его
Невидимка Майя• 24 октября 2024
Кто зарабатывает сам экономят. А минетчицы вот видим по отзывам живут в свое удовольствие.
Чумачечая Весна• 24 октября 2024
С
Сотрудницей говорим , она уже с кредитки берет,
Нам зарплату тоже задерживают, ещё и меньше платить стали .
1,5 годы урезают зп
Так что даже от зп до зп не получается
1,5 годы урезают зп
Так что даже от зп до зп не получается
Кусачая Я• 24 октября 2024
Наоборот. Муж во время войны начал нормально зарабатывать. Но он простой ухилянт, а не тцкашник, так что жопу баксами не вытираем.
Будьте так ласкаві• 24 октября 2024
завжди в межах розумного економлю і не витрачаю всю зп під нуль. розділяю покупки по пріоритетах
Шукаю стакан• 24 октября 2024
Та наверно какое-то непродолжительное время( надеюсь) придется в излишествах отказать(((((
Барабасиха• 24 октября 2024
Ответ дляСкользкая
А де продали, місто?