Герцогиня• 25 октября 2024
А уже была тема где можновладця задекларировала
2,8миллиона грн и написала что отдолжила эти деньги у 12летнего сына.
До коли мы будем это глотать, вообще уже абсурд
Грабля• 25 октября 2024
это ее на поруки арахамия взял?
не её, но тоже в шоке. и ким туда же, хотя кто сомневался.
Герцогиня
• 25 октября 2024
Ответ дляdulenok
я всегда говорила - если воровать, то вагонами...чтоб была возможность вот такое творить безнаказанно
Ну не может простой пенсионер или человек обычный воровать вагонами , он не вверхах(((
Natal_ka91• 25 октября 2024
Де б такого сина взяти щоб 3 млн позичив? А то мій в такому віці лише наші кармани спустошує
’До коли мы будем это глотать, вообще уже абсурд’
В смысле, вы что предлагаете? Пойти поорать на майдан? Так уже проходили это 2 раза. Одна шайка сменяет другую, всем все подходит, на госслужбу устраиваются исключительно чтоб зарабатывать деньги нечестным путем. И это менталитет нации такой, изменить ничего нельзя. Такая страна, такая судьба.