Диверсификация• 06 марта 2014

какой вы пользуетесь помадой

Здравствуйте! Девочки, подскажите, пожалуйста. Я сама помадой не пользуюсь, а на подарок попросили купить помаду бежевую, или розово-бежевую, или персико-бежевую, не тёмную. Подскажите, пожалуйста, хоть какая фирма лучше, а если подскажете по тонам - вообще огромное вам спасибо!
Ух ты какая Я• 06 марта 2014
мери кей

Соня-сонятко• 06 марта 2014
Кому какая подходит( ето из личного опыта), мне подходит лореаль и мейбелин))
Аноним_614• 06 марта 2014
вам нужен нюд, самая известная из этой категории Estee Lauder Pure Color Long Lasting Lipstick Vanilla Truffle. но цена там конечно не маленькая
agata116• 06 марта 2014
У меня Клиник.
smela05• 06 марта 2014
Плюсуюсь за мейбелин.
Аноним_540• 06 марта 2014
Dior - красная
irin_marz• 06 марта 2014
Вам ко мне! Диор руж-лучшая среди люкса,смотрите 169,468,365-эти тона идут всем. очень стойкая,разглаживает поверхность губ,увлажняет
Аноним_540• 06 марта 2014
Dior - красная
Аноним_541• 06 марта 2014
бальзам для губ с айхерба ))

Атаманша• 06 марта 2014
Заходите ко мне https://www.kidstaff.com.ua/tema-6717163.html - Ревлон (США). Есть помады от 55 грн
Засомневаю• 06 марта 2014
Ответ дляirin_marz
а вы на руку мажете помаду за 190 гр. а потом предлагаете нам купить их?
киара7• 06 марта 2014
Miss pupa пользуюсь. В Бомонде есть их стенд и на офиц сайте есть палитра
Аноним_641• 06 марта 2014
ланком
irin_marz• 06 марта 2014
Ответ дляЗасомневаю
Вы посмотрите сколько продаж было-у меня не одна помада.Для фото свои использовала,высылаю новые
irin_marz• 06 марта 2014
Ответ дляЗасомневаю
и ник у Вас в тему
Засомневаю• 06 марта 2014
Ответ дляirin_marz
и ник у Вас в тему
ну да,ник в точку
Купипупсичек• 06 марта 2014
Мейбеллин хорошие помады, были и мак ,и ланком ,и диор-мейбеллин не хуже
Any• 06 марта 2014
MAC хвалят знакомые, говорят, что матовые помады там самые-самые. Но я ен пользуюсь помадами вообще, только гигиеническая. Поэтому только пр чужим косметичкам сужу
irin_marz• 06 марта 2014
Ответ дляAny
такие помады не рекомендуют для ежедневного использования,от проф.помад губы быстро теряют свой пигмент

Я тут Живу• 06 марта 2014
мейбилин
sofikiss• 06 марта 2014
Я пользуюсь помадой от NYX вот они https://www.kidstaff.com.ua/gallery-63311.html я бы все купила бы
Any• 06 марта 2014
Ответ дляirin_marz
Извините. а помадой что каждый день пользуются и на работу? почему-то была уверена. что лет до 40 точно нет необходимоти что-то так серьезно маскировать, поэтому макияж более пудры/тоналки, бронзера и туши - вульгарно
irin_marz• 06 марта 2014
Ответ дляAny
Ну Вы даете! У себя на работе и в соседних конторах ни одной женщины без помады не видела! а еще представляете и блесками пользуются многие. На то макияж и делится на дневной и вечерний
Кима_кепка• 06 марта 2014
белорусскими и эйвон,у меня они так быстро идут,нет смысла покупать дорогое.
Any• 06 марта 2014
Ответ дляirin_marz
А где работаете?
irin_marz• 07 марта 2014
Ответ дляAny
А где работаете?
на приличной работе)сейчас в декрете