Диверсификация• 06 марта 2014
какой вы пользуетесь помадой
Здравствуйте! Девочки, подскажите, пожалуйста. Я сама помадой не пользуюсь, а на подарок попросили купить помаду бежевую, или розово-бежевую, или персико-бежевую, не тёмную. Подскажите, пожалуйста, хоть какая фирма лучше, а если подскажете по тонам - вообще огромное вам спасибо!
Соня-сонятко• 06 марта 2014
Кому какая подходит( ето из личного опыта), мне подходит лореаль и мейбелин))
Аноним_614• 06 марта 2014
вам нужен нюд, самая известная из этой категории Estee Lauder Pure Color Long Lasting Lipstick Vanilla Truffle. но цена там конечно не маленькая
Атаманша• 06 марта 2014
Заходите ко мне https://www.kidstaff.com.ua/tema-6717163.html - Ревлон (США). Есть помады от 55 грн
Засомневаю• 06 марта 2014
Ответ дляirin_marz
Вам ко мне! Диор руж-лучшая среди люкса,смотрите 169,468,365-эти тона идут всем. очень стойкая,разглаживает поверхность губ,увлажняет
а вы на руку мажете помаду за 190 гр. а потом предлагаете нам купить их?
Купипупсичек• 06 марта 2014
Мейбеллин хорошие помады, были и мак ,и ланком ,и диор-мейбеллин не хуже
Ответ дляAny
MAC хвалят знакомые, говорят, что матовые помады там самые-самые. Но я ен пользуюсь помадами вообще, только гигиеническая. Поэтому только пр чужим косметичкам сужу
такие помады не рекомендуют для ежедневного использования,от проф.помад губы быстро теряют свой пигмент
Я пользуюсь помадой от NYX вот они https://www.kidstaff.com.ua/gallery-63311.html я бы все купила бы
Ответ дляirin_marz
Извините. а помадой что каждый день пользуются и на работу? почему-то была уверена. что лет до 40 точно нет необходимоти что-то так серьезно маскировать, поэтому макияж более пудры/тоналки, бронзера и туши - вульгарно
Ответ дляAny
Ну Вы даете! У себя на работе и в соседних конторах ни одной женщины без помады не видела! а еще представляете и блесками пользуются многие. На то макияж и делится на дневной и вечерний
Кима_кепка• 06 марта 2014
белорусскими и эйвон,у меня они так быстро идут,нет смысла покупать дорогое.