Дюйм оф о4ка• 30 октября 2024

Кровь. Что это может быть?(

4 дня я круглосуточно хожу в туалет, жуткая диарея. Последние дни почти водой или очень жидким. Запаха вообше нет. И вот сейчас я сходила в туалет и на бумаге увидела много крови, я даже не поняла откуда, и реально кровь, прилично крови и я унитазе. Неделю перед этим я ела еду, а потом узнала что я том кафе нашли кишечную палочку. Но раньше я пробовала анальный секс тоже. Я не знаю что это может быть. Что это значит?
автор Дюйм оф о4ка • 30 октября 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Что за диагноз типа ангина?
Была высокая температура, увеличен лимфоузел, болело горло, спина

пані Солоха• 30 октября 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
так может у Вас ковид с желудочно-кишечными симтпомами и на этом фоне добавился энтероколит?
Два-три тижні і фсьо• 30 октября 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ви за кордоном? Хто ж АБ на таке виписує? Хоча б аналіз крові вам зробили?
Тролю як можу• 30 октября 2024
Ідіть до лікаря!
Альфасамка• 30 октября 2024
рак
Реанимация• 30 октября 2024
Возможно это побочка от антибиотика . Вам нужны пробиотики и консультация врача.