ЗновЗдоров• 31 октября 2024
Почему такая разница в цене?
Хочу купить мультипечь, обычно покупаю технику для дома в Фокстроте или Комфи, но тут гуглила отзывы и увидела, что в некоторых интернет магазинах цена на много ниже.
На сколько безопасно в них покупать? Почему такая разница в цене?
Скрины для примера добавляю
А Я Самая Самая• 31 октября 2024
Ответ дляНа циголках
Без гарантії
Мені в подібному магазині гарантію видали
ЗновЗдоров
• 31 октября 2024
Ответ дляНа циголках
Без гарантії
Пишут, что гарантия 12 месяцев
я холодильник так покупал начале войны харьков разница несколько тысяч ,,,
гарантия производителя , магазин не разрекламированный , сотрудников несколько человек ,,,
все как везде , бумаги, гарантия, печати
фокстротах, комфи тысячи три было дороже даже с акцией ,,,
покупайте смело тем более это не нонейм китайский ,,,
включиться заведется , будет работать ,,,
та же с парфюмерией нотино , брокард ,,,
не куда девать деньги , нужен кулек брокард , покупайте дороже
Анонимба• 31 октября 2024
Даже если дадут гарантию - думаю воспользоваться не получится при необходимости. Лучше не рискуйте и купите в большом известном магазине.
В гости звали?• 31 октября 2024
В больших магазинах официальная гарантия . Гарантия от магазина , для меня сомнительна ...
Ліньки гуглить• 31 октября 2024
Брала в Стилусі фотоапарат 10 років назад. Японський - не підробка, працює досі і батарея держе гарно. Та тоді вони були не дуже розкручені і ціна була божеська. Моя думка така: чим розкручений магазин, там дорожче. Наприклад в Мое, реклама скрізь, куди не ступни. Ті магазини, що не великі у них завжди дешевше, бо працюють у не великих офісах.
Пешеходик• 31 октября 2024
чтоб голову не морочить себе с гарантией и возвратами лучше переплатить и спать спокойно без нервов. Подвох только в обслуживании по гарантии и возврате ’мне не понравился цвет’ в течении 14 дней
Братья Капли• 31 октября 2024
Автор, всегда мониторю стоимость перед покупкой на хотлаин, всегда можно на 10-20% дешевле чем в магазинах найти. Ничем не отличается, могут быть вопросы по гарантии (иногда она от магазина), на хотлайн это сразу указывается, удобно. Выбираю по всем параметрам, которые мне подходят и покупаю. Из недавнего купила кофемашину на 5000 дешевле, чем в комфи
Инстагра_мерша• 01 ноября 2024
Зазвичай роблю висновки для себе по негативним відгукам про магазин на сторонніх сайтах і можливості забрати товар самовивозом. Техніку доставкою купую тільки, якщо можна перевірити в присутності кур´єра і в разі чого одразу повернути. По різниці в ціні - може бути демпінг, дефекти, відсутність гарантії, рекламний хід непопулярного магазину, шахрайство, та будь що.