Рятівник Малібу• 01 ноября 2024
Никогда не покупала тяжелый люкс
Вы оплачиваете покупки наличкой или картами?
В Европе?
То есть можно зайти в Шанель и купить за наличку сумку?
В Европе?
Рятівник Малібу
• 01 ноября 2024
Выложить 10.000 евро так на стол, или как это все происходит. Никаких документов не запрашивают? Паспорт?
мистерЛяпсус• 01 ноября 2024
Смотря какая сумма. До 1000 евро есть и наличка, но все что дороже, картой.
Чумачечая_• 01 ноября 2024
Ответ дляРятівник Малібу
купите на олх
Рятівник Малібу
• 01 ноября 2024
Ответ длямистерЛяпсус
А документы, если я плачу чужой картой? Например мужа.
мистерЛяпсус• 01 ноября 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Не знаю, у меня моя) Именная.
дама_из_декрета• 01 ноября 2024
В виттоне вроде картой на ваше имя, и на вас же будет покупка записана.
Love_Love_Love_• 01 ноября 2024
Дивлячись де, в Європі в бутіку навряд, наприклад в Картьє в Парижі на тебе косо глянуть якщо ти хочеш дати готівкою навіть найменшу сумму, а в Італії в аутлеті, допустим Гуччі, це цілком нормально розрахунок до певної сумми. В США теж беруть кеш
Непозбувна Бентега• 01 ноября 2024
Ответ дляРятівник Малібу
мужа в залог, если что скажете пусть в магазине натурой расплачивается)))))
Альфасамка• 01 ноября 2024
Ответ длямистерЛяпсус
раби
Альфасамка• 01 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
а якшо в кредит на 10 років, можна?
Рятівник Малібу
• 01 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Дякую, за відповідь!
Анчо Ус• 01 ноября 2024
У всех магазинах свои ограничения. Например, в немецких магазинах Картье нельзя за раз картой оплатить больше 5 тыс евро, но можно сделать несколько платежей. В некоторых нельзя большую сумму наличкой. Лучше уточнять конкретно в магазине
Анчо Ус• 01 ноября 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Паспорт часто просят, оплата в отдельных комнатах часто, документы подтверждающие средства не просят
З царем в голові• 01 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
я не розумію люксів ітд. Речі мають виконувати функції.
Так вони і виконують
Рятівник Малібу
• 01 ноября 2024
Ответ дляАнчо Ус
Спасибо! 🌸